Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Знак зодиака Овен: гороскоп и характеристика мужчин и женщин

Опубликовано: 01.09.2018

видео Знак зодиака Овен: гороскоп и характеристика мужчин и женщин

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА. Какой мужчина нужен женщине Овну


Мужчина овен ♈ Характер и совместимость парня – Овен Астрологический любовный гороскоп

Элемент знака: огонь

Цвет: красный, алый

Камень знака: алмаз

Металл знака: железо

День удачи: вторник

Сложный день: пятница

Счастливое число: девять

Восточный знак: дракон

Знак зодиака Овен: гороскоп

Овен первый знак зодиака не просто так, он дает начало цепочке зодиакального круга. Именно эти люди способны созидать, творить, начинать и вести великие дела. Энергия Овна всегда направлена в будущее. Эти люди чисты изнутри. Они верят в свою идею, видят цель и достигают ее различными способами.

Гороскоп Овна говорит о том, что люди, рожденные под этим знаком, стремятся выполнить свое предназначение, идут вперед, доказывая намерения делом. Овны всегда юны в душе, не следуют традициям, не имеют предубеждений. Важная характеристика Овна — стремление идти к цели, сокрушая препятствия, решительно ломая преграды. (Подробнее…)

Для этого знака зодиака недопустимо поражение. Он никогда не отступит, если будет уверен, что идет по верному пути.

Овны по гороскопу обречены на победу. В череде необычных событий жизни этого знака зодиака победа становится чем-то само собой разумеющимся. Но после достижений обязательны паузы и потому падения так же характерны для энергичных Овнов.

Знак зодиака Овен всегда прокладывает свою дорогу, не глядя по сторонам. Свобода от стереотипов — их главная трудность и главное преимущество. При этом люди, рожденные под первым знаком зодиака, совершенно не умеют учиться на ошибках других. Это затрудняет понимание между Овном и окружающими.

Но именно эта черта избавляет этот знак зодиака от шаблонного поведения и позволяет выделиться из толпы, часто формирует интереснейших, гениальных людей. Их идеи не навязаны стандартным мышлением и потому выходят за рамки обыденного, и рождают новые проекты. Гороскоп Овна предписывает им идти своим путем, изобретать велосипед.

Первая декада(21 марта — 30 марта)

Люди, родившиеся в этот период, максимально вобрали в себя характерные черты представителей этого знака. Это связано с тем, что первая декада находится под властью планеты Марс, который одарил Овнов огромной энергичностью, инициативностью и отвагою, которая, бывает, порой поражает окружающих своей безрассудностью. (Подробнее…)

Рожденные в этот период люди отличаются обаянием и харизмой, часто становятся душой компании и буквально могут влюбить в себя все свое окружение. Это впечатление моментально проходит, если попасться Овну, когда тот не в духе. Интересно, но в этот период на свет появляются люди, обладающие музыкальными талантами.

Вторая декада(31 марта — 9 апреля)

Во второй декаде рождаются люди, в которых прекрасно сочетаются качества Овнов и Львов. В этом случае влияние грозного и энергичного Марса смягчается Солнцем (планетой Льва), что отражается в мягкости и покладистости характера представителей этого периода. (Подробнее…)

Но стоит кому-нибудь зацепить их достоинство или усомниться в чести, как обидчик в полной мере узнает на собственной шкуре, что такое сила Овна в сочетании с царственной натурой Льва. Среди всех знаков зодиака представители второй декады являются самыми солидными людьми, которые огромное внимание уделяют своему здоровью и физической форме.

Третья декада(10 апреля — 20 апреля)

Представители этого знака, рожденные в последнюю декаду, обладают ярко выраженными сильными лидерскими качествами. Они способны не только брать на себя инициативу, но и готовы вести за собой толпы единомышленников, которых сами себе могут и создать, поскольку рожденные в третьей декаде имеют огромный дар убеждения, увлечения. (Подробнее…)

Эти качества Овны третей декады получили от планеты Юпитер, которая наряду с Марсом управляет этим периодом. Также Юпитер одарил своих подопечных живым интересом, многообразием увлечений, непоседливостью и любознательностью.Отдельно характеризуются люди, родившиеся 20 апреля, сочетающие в себе качества и Овнов, и Тельцов. Чаще всего эти представители являются диктаторами и тиранами за счет сильного авторитарного характера.

Брак и совместимость Овна

Вся информация о знаке Овен

Совместимость Овна с другими знаками зодиака

rss