Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Идеи для девичника на любой вкус и карман

Опубликовано: 01.09.2018

 Предлагаю вам свои  идеи для девичника . Все  идеи для девичника  можно организовать имея как большой бюджет так и маленький.

  Девичник — это отличный способ отдохнуть от подготовки к свадьбе, повеселиться в кругу своих любимых подружек. Не упускайте этого, возможно будучи замужем собраться уже будет сложнее.

Идея №1: SPA- девичник.

Если позволяет бюджет (так как это удовольствие не самое дешевое), можно заказать в spa — салоне 2-3 часовую программу: вам сделают массаж, обертывание, различные маски для лица, баня или экзотическая ванна. Тут у вы сможете расслабиться не только душой, но и всем телом, привести себя в отличный вид перед свадьбой. После нескольких часов spa процедур посидеть в дружном кругу за чашечкой горячего напитка. Угощениями могут быть: сладости, фрукты, салатики, освежающие коктейли.

Так же spa-девичник можно устроить и у себя на даче (или у подружки)! Баня, массаж вениками, чтобы поддавать не просто водой можно приобрести эфирное масло, специальное для бани. Уверенна маски для лица есть у каждой ухаживающей за собой девушки, проверенные будут даже лучше тех что в салоне. Побалуйте свои ножки: ванночки для ног, пилинг, возможно у кого то из вас есть специальный аппарат для массажа ног. И в девичнике на «своей территории» есть много плюсов!

+ время не ограниченно, + если вы не хотите уезжать, можно продолжить девичник и остаться ночевать, + нет посторонних людей, то есть обсуждать можно всё, + свежий загородный воздух, + можно шуметь, танцевать хоть до утра, + и приятный плюс -не большие затраты.

На случай продолжения банкета запаситесь едой не требующей долгого приготовления.

Идея №2: Пижамная вечеринка.

Внешний вид: ваши любимые удобные пижамы и ночнушки. Вам скорее всего понадобятся надувные матрацы и не перьевые подушки, для боя подушками. Так же можно устроить конкурс караоке, пойте песни ваших школьных лет, ух какая ностальгия. Романтическая-комедия про свадьбу тоже отличный вариант, возможно вы увидите какие то новые идеи для своей свадьбы. И конечно же танцы, музыка, только самая веселая, зажигательная, на свадебную тему.

Эта идея для девичника подойдет особенно для тех у кого большинство подруг живут в другом городе и приедут только за 2-3 дня до свадьбы.

Идея №3: Назад в детство.

Если ваши верные подруги детства, с которыми вы общаетесь еще с самого детского сада. Вспомните детство.

Внешний вид: гольфы, цветные юбочки, две косички или два хвостика, с цветными детскими заколками.

Какая игра была вашей самой любимой в детстве? Обязательно играйте в нее. Популярные детские игры: классики, прятки, «крокодил», игры с мячом.

После игр можно собраться в вашем любимом в детстве месте, может быть это парк, скамейка во дворе. После прогулки, дома у невесты, кушать все сладости, которые в детстве так хотелось: лимонад «Буратино», мороженное «Забава» или в вафельном стаканчике, шоколад, у каждого поколения свое.

На таком «детском» празднике можно покататься на каруселях-аттракционах в летнем саду.

Идея №3: Пляжная вечеринка.

Девичник можно устроить в аквапарке, на пляже озера, реки или пруда. Очень часто в таких местах вечером проводят дискотеки, но если нет, ее можно устроить самим! Музыка из автомобиля, хорошая компания и все готово. В аквапарке можно получить море адреналина и повеселиться. На пляже можно об мазаться песком, получаться веселые фото, поиграть в мяч на воде, по брызгаться от души, позагорать и поболтать, только не перестарайтесь с загаром.

Идея №4: Зимний девичник.

Первую часть такого девичника можно провести на катке, устроить гонки на лыжах, покататься с горки на санках или тюбингах, можно и просто во дворе с детской горки на ледянке, можно устроить перестрелку снежками, слепить снежную бабу, поваляться в сугробах рисуя ангелов. Свежий морозный воздух заряжает энергией и веселым настроением.

Вторую часть проведите дома за бокалом глинтвейна или чашечкой горячего шоколада. Тут можно поговорить по душам. Можно организовать танцы до упаду.

Из угощений: фрукты, напитки, салаты, легкие бутерброды, пирожные.

Идея №5: Суши, роллы, любимые подружки.

Для любительниц суши и роллов. Можно посетить суши бар, попробовать все свои любимые суши, отличный вариант посидеть поболтать, вспомнить веселые ситуации из школьных или студенческих лет.

Так же суши и роллы можно сделать дома самим. В магазинах продаются полные наборы как для приготовления, так и для еды вашего любимого лакомства. Приготовить их можно всем вместе, сделать различные начинки.

Идея №6: Девичник, чтобы подготовить выкуп на свадьбу .

На девичник, в любом месте, хоть на природе, хоть дома, хоть в кафе, можно обсудить детали выкупа невесты, распределить роли, придумать веселые конкурсы, приготовить реквизит.

Отличный вариант для тех кому нужно организовать свадьбу  в короткие сроки, но ничего не хочется упустить.

Идея №7:  Девичник в восточном стиле.

Девушки, это отличный вариант чтобы подготовить сюрприз для будущего мужа…

Создайте атмосферу востока: много маленьких подушек на полу, стол организуйте тоже на полу, украсть квартиру полупрозрачными тканями, легкий приятный запах из аромо-лампы с натуральными эфирными маслами, красивая восточная музыка, если среди вас нет профессиональной танцовщицы, то вам еще понадобиться видео с уроками по танцу живота.

Особенности угощения: вино, восточные сладости, фрукты.

Одежда: если у вас нет костюмов восточных красавиц, можно сделать свои не менее красивые. Это лиф украшенный бисером и блестками или яркий топ из атласной ткани, цветное парэо на бедра или длинная яркая юбка, и платок с монетками на бедра для звука, браслеты, длинные серьги, распущенные кудрявые волосы.

Все готово, разучиваем все вместе танец живота под романтичные восточные ритмы. Можно устроить конкурс на лучшую исполнительницу. Посмотреть восточный фильм, в них очень много танцев, по зажигайте вместе с актерами, делая те же движения что и они.

Свои навыки восточных танцев сможете продемонстрировать мужу если не в первую брачную ночь, то в любую следующую.

Идея №8: Девичник на колесах.

Не обязательно во время девичника сидеть дома или в одном месте. Можно передвигаться по городу на машине, останавливаясь в интересных местах, фотографироваться, выглядывать из люка и оповещать всех прохожих о своем событии, танцевать. Машина может быть и лимузин, и автобус, в нем будет удобнее танцевать, и просто личное легковое авто. Выбор автомобиля зависит от количества людей и количества денег.

Одежда у всех одинаковая, либо все в одежде одного цвета. Например: футболки с веселыми надписями, цветная фата, крылья ангелов, длинные цветные перчатки, юбки-пачки одного цвета, ушки зайчика, рожки чертика.

После такой прогулки можно отправиться в клуб и зажигать там до упаду.

Идея №9: Девичник-мальчишник.

Можно организовать девичник с мальчишником всем вместе. Если у вас общие друзья, то этот вариант девичника — мальчишника для вас.

Тут тоже надо хорошо подумать устраивать мероприятие всем вместе или отдельно, у кого то такая вечеринка получается веселой, а у кого то с печальным исходом.

Для такой вечеринки отлично подойдет клуб сочетающий в себе боулинг, бильярд, танцпол, бар, караоке, кафе. Так можно будет провести какую то часть времени всем вместе, а какую то отдельно девочки от мальчиков.

Идея №10: Фото-сессия.

Многие девушки любят по позировать перед фотокамерой. Можно арендовать фото-студию, нанять фотографа, визажиста, парикмахера, для создания разных образов. Можно просто одного фотографа и отправиться на фото-прогулку.

Идея №11: Стилизованный девичник.

Договоритесь со своими подружками одеться в каком то едином стиле. Например для девичника в стиле принцессы: диадемы, пышные юбки из фатина. Выберите себе наиболее подходящие идеи для девичника из выше перечисленных и вперед развлекаться.

Идеи для девичника могут быть разные, но самое главное не забудьте веселое настроение!

Девичник лучше всего проводить за одну две недели до свадьбы, не стоит откладывать его на последнюю ночь.

Девушки, нашли ли вы для себя какую то новую подходящую идею? Напишите комментарий, для меня очень важно и интересно узнать мнение каждой!

Девичник на яхте.

rss