Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Бисквиты в мультиварке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бисквиты в мультиварке

ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ 🍰 КАК ПРИГОТОВИТЬ, РЕЦЕПТ БИСКВИТА ДЛЯ ТОРТА В МУЛЬТИВАРКЕ, СЕКРЕТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Как приготовить бисквит в мультиварке, пошаговый рецепт с фото.



Опубликовано 12 июля, 2018 - 17:22 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о том, как готовится вкуснейший пышный кукурузный бисквит в мультиварке. Отличие данной выпечки в том, что в тесто добавляется не пшеничная мука, а кукурузная. Следует отметить, что мука из кукурузы не утяжеляет выпечку. Коржи наоборот получаются воздушными и мягкими. Бисквит, приготовленный на кукурузной муке, отлично подходит для тортов и пирожных.


Самый ПРОСТОЙ БИСКВИТ в мультиварке.

Опубликовано 22 марта, 2018 - 15:32 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом постного бисквита, который выпекается в мультиварке. На самом деле существует достаточно много вариантов приготовления такого бисквита. Тесто для постной выпечки можно замешивать на газированной минеральной воде, чае или на цитрусовом соке. В данном рецепте я покажу, как приготовить постный бисквит на апельсиновом соке. Выпекается постный бисквит в мультиварке так же как и обычный с применением программы «Выпечка».

Опубликовано 14 января, 2018 - 15:33 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как в мультиварке готовится бисквит на газировке. Потребуется для теста сладкая газированная вода без пищевых красителей. Это прозрачный напиток, который может быть ароматизирован, например, «Колокольчик». Конечно, по желанию можно использовать и лимонад.

Опубликовано 11 января, 2018 - 17:47 пользователем Нина

Сегодня я поделюсь рецептом приготовления морковного бисквита в мультиварке. Получается очень нежный, пористый и вкусный пирог. Морковка придает бисквиту особенный приятный вкус, а также желтоватый оттенок. Бисквит с морковкой можно украсить сахарной пудрой, она придает выпечке дополнительную сладость. Из обычного бисквита можно сделать праздничный пирог и подать к чаепитию с гостями. Для этого достаточно вырезать любую фигурку из белой бумаги, в данном случае морковь. Эту заготовку нужно положить на остывший корж и обильно посыпать сахарной пудрой. Затем аккуратно убрать, бисквит порезать на порционные кусочки.

Опубликовано 9 января, 2018 - 18:24 пользователем Нина

Сегодня я поделюсь рецептом приготовления пышного бисквита на минеральной воде в мультиварке. Это очередной рецепт вкуснейшего бисквита. Рецепт отличается тем, что в тесто добавляется минеральная вода, а именно, газированная. Следует позаботиться о том, чтобы бутылка с водой была закрыта до момента добавления ее в тесто. Именно за счет пузырьков получается пористая и рассыпчатая структура.

Опубликовано 3 января, 2018 - 15:24 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления бисквита на кефире в мультиварке. С кисломолочными продуктами бисквит получается очень мягким, рассыпчатым и нежным. Кефир подойдет как покупной, так и домашний.

Опубликовано 28 декабря, 2017 - 17:54 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления вкусного и пышного бисквита на лимонаде в мультиварке. Для такой выпечки газированный напиток нужно вскрывать перед добавлением в тесто. Если лимонад уже постоял некоторое время в открытом виде, то он уже не годится для замешивания теста. Весь секрет пышности заключается в пузырьках.

Опубликовано 25 декабря, 2017 - 17:40 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как испечь бисквит на молоке в мультиварке. Если захотелось приготовить праздничный торт или просто сделать десерт для семейного чаепития, то для этих целей понадобится хороший бисквитный корж. Хотелось бы отметить, что на горячем молоке, смешанном со сливочным маслом получается превосходный высокий бисквит.

Опубликовано 14 декабря, 2017 - 18:15 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться вариантом приготовления творожного бисквита в мультиварке. Из творога можно приготовить не только запеканку или сырники, но и вкусную ароматную выпечку. В бисквитное тесто добавляется практически любой творожок. Бисквит с творогом сам по себе получается немного влажным. Его можно украшать разными кондитерскими изделиями. Для этого пригодится кокосовая стружка, белый или темный шоколад, сахарная пудра мелкого помола, небольшие конфеты.

Опубликовано 6 декабря, 2017 - 17:06 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления бисквита на йогурте в мультиварке. Бисквит можно готовить на разных молочных продуктах, но самая вкусная выпечка получается именно на йогурте. Этот кисломолочный продукт придает бисквитному тесту мягкость и нежность, поэтому в дальнейшем не нужно пропитывать сладкими сиропами корж.

Опубликовано 3 декабря, 2017 - 16:58 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как готовится в мультиварке лимонный бисквит. Аромат выпечки напрямую зависит от количества добавленной цедры. В данном рецепте в тесто вводится лимонная цедра, именно за счет нее корж приобретает приятный цитрусовый аромат.

Опубликовано 23 ноября, 2017 - 17:42 пользователем Нина

Сегодня я расскажу о том, как испечь с помощью мультиварки бисквит с маком. Бисквитные пироги обладают пористой и воздушной структурой. Светлый корж можно дополнить продуктами, которые будут отчетливо в нем видны. К таким компонентам следует отнести мак, шоколад, изюм и другие подобные ингредиенты.

Опубликовано 15 ноября, 2017 - 17:21 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как готовится бисквит с вареньем в мультиварке. В каких только вариациях не готовится бисквит, причем в каждой из них он обладает своим уникальным вкусом.

Опубликовано 6 ноября, 2017 - 17:09 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления кокосового бисквита в мультиварке. Домашняя выпечка привлекательна тем, что готовится из доступных ингредиентов без добавления красителей и консервантов.

Опубликовано 24 октября, 2017 - 16:03 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как испечь шифоновый бисквит в мультиварке. По-другому такую выпечку называют масляным бисквитом, так как в составе присутствует существенное количество одноименного ингредиента. Секрет шифонового бисквита кроется в способе замешивания теста. Белки и желтки обязательно разделяются. Первые взбиваются до густой пены, а достичь этого легко путем добавления лимонной кислоты и поваренной соли.

Опубликовано 22 июня, 2017 - 08:59 пользователем Оксана

Довольно быстрым способом и из самых простых продуктов, которые как правило есть на каждой кухне, можно приготовить невероятно вкусный апельсиновый бисквит в мультиварке. Апельсиновый бисквит в мультиварке получается достаточно высокий, с нежной воздушной текстурой и легким приятным цитрусовым ароматом. Его смело можно испечь и в обычные будни, и для праздничного стола.

Опубликовано 25 апреля, 2015 - 07:43 пользователем ЮлиАнна

Приготовим бисквит на желтках в мультиварке, который можно использовать для приготовления торта или фруктового пирога.

Опубликовано 9 апреля, 2015 - 09:26 пользователем ЮлиАнна

Приготовим бисквит в мультиварке со сгущенкой.

Опубликовано 27 января, 2015 - 06:58 пользователем Елена

Испечь пышный бисквит в мультиварке по классическому рецепту очень просто. В этой чудо-кастрюльке он всегда получается воздушный и равномерно пропеченный.

Опубликовано 17 ноября, 2014 - 17:28 пользователем Елена

Испеченный в мультиварке кофейный бисквит - интересное и оригинальное кушанье. Он необычен тем, что в него добавляется растворимый кофе, благодаря чему бисквит приобретает своеобразный вкус, которого вряд ли удастся добиться другими способами, и красивый темно-коричневый цвет.

Страницы

rss