Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Поздравления с фарфоровой свадьбой (20 лет)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поздравления с фарфоровой свадьбой (20 лет)

Поздравление с фарфоровой свадьбой

Супружеской парой отмечается 15 годовщина совместной жизни и считается юбилеем, а после неё отмечают только круглые либо полукруглые даты. Они заканчиваются на 0 или 5. С 20 юбилеем совместной жизни следующая. Её и считают фарфоровой.



Поздравления с фарфоровой свадьбой супруги принимают дома, либо в кафе, ресторане, в зависимости от достатка. Тосты, стихи, пожелания долгих лет в прозе — основа поздравлений с годовщиной. От юбиляров гостям вкусный торт.

О фарфоре

Название известно издавна. Фарфор считали ценным материалом. Из него делали качественную посуду. Фарфор имела не каждая семья. Слишком дорогой материал.


Годовщина свадьбы 20 лет. С фарфоровой свадьбой!

Основная традиция отмечать событие, сервируя стол посудой из фарфора. Она показывает, что со времён фаянсовой свадьбы семейный достаток возрос. Гостей угощают только из нового фарфора. Так принято. Семейная пара может воспользоваться и сервизом, который подарил кто-то из празднующих и подать на новых тарелках к чаю торт.


Поздравление родителям с Фарфоровой свадьбой

Часто юбиляры заказывают большой торт, которые выносят к гостям днём

Солидный 20 стаж совместной жизни предполагал, что супруги насобирали и купили набор столовых приборов. Если неосторожно обращаться, то хрупкий фарфор может разбиться, как и идиллия жизни вдвоём. Потому, супруги, прожившие бок о бок 20 лет совместной жизни пусть наслаждаются годовщиной и радуются плодотворному союзу. Пусть помнят, что гармоничная семейная жизнь слишком хрупкое равновесие, всё зависит от них.

Обычно, начинают поздравлять с годовщиной днём. Поздравление с фарфоровой свадьбой, тосты, муж и жена принимают благодарно. Гости читают стихи, произносят изысканные поздравления в прозе с юбилеем. Под пожелания присутствующих многих лет совместной жизни, тосты, стихи, на сладкое подают торт. Начиная днём, до ночи остаётся много времени и все желающие смогут подойти, поздравить с юбилеем.

Некоторые родные, сотрудники сочиняют стихи и произносят тосты в стихотворной форме. Душевное поздравление на фарфоровую свадьбу пожелание долгих лет жизни в прозе. Торт любят все.

Подарки

Подарить семейной паре можно кофейный либо чайный сервиз или пару чашек из фарфора. Можете дарить и другие фарфоровые изделия. Хорошим подарком будет мебель: мягкий уголок, добротный шкаф или даже несколько стульев.

Поздравление на фарфоровую свадьбу старайтесь придумать оригинальное, интересное. Важен даже не сам подарок, а то, как вы его обыграете, преподнесёте.

20 лет жизни бок о бок — это большое событие. Годовщину свадьбы, согласно статистическим данным, празднуют 85% супружеских пар. Кого приглашать на празднество? Пара решает самостоятельно.

Подросшие дети часто дарят родителям дорогие, солидные подарки. Часто дети или близкие нанимают тамаду и он организовывает мужу и жене романтическую встречу. Это может быть ужин в колоритном ресторане, выступление певца в кафе, другие приятные неожиданности. Такие поздравления на фарфоровую свадьбу с юбилеем освежают романтические чувства между супругами. Напоминают о счастливо прожитых вместе годах.

Не отказывайтесь поужинать среди родни, близких друзей, сотрудников по работе. Это значимые люди в вашей жизни. Они поднимут тосты, прочтут стихи и поздравят вас с годовщиной. Самые прикольные поздравления на фарфоровую свадьбу вы услышите от коллег. Приятны поздравления с фарфоровой свадьбой, когда дарят фарфорового ангела, красивую статуэтку либо куклу. Можете дарить что-то, не связанное с фарфором, главное, днём или вечером душевно поздравить с годовщиной юбиляров.

Празднование в деревне

Хорошая традиция, которую можно воплотить в деревне, когда приглашённые лепят разные глиняные фигурки. Их обжигают в печи, раскрашивают и вручают с шутливым поздравлением на фарфоровую свадьбу. Поздравления с такой годовщиной, тосты, пожелания в прозе и большой красивый торт запомнятся юбилярам, гостям. Красивые стихи при поздравлении с годовщиной прекрасны. Записанные на открытке могут остаться, как памятные, на всю жизнь. Супруги их сберегут.

 

rss