Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Тосты на юбилей - смешные в стихах для даты бесплатно скачать

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тосты на юбилей - смешные в стихах для даты бесплатно скачать

Поздравление с 30 летием. С Юбилеем!

Это были шестьдесят лет, потрясшие мир… Я хочу пожелать тебе и дальше потрясать его, как минимум, ещё 60 лет, но можно и больше! Ведь для этого необходимо только лишь крепкое здоровье, отличное настроение и бодрость духа, за что я и поднимаю свой бокал! За нашего дорого юбиляра!



 

Я хочу, чтобы этот юбилей стал не только праздником опыта и воспоминаний, но и новых надежд, мечтаний, замыслов! Ведь пока в жизни человека есть место надежде – его душа остается молодой, а тело питается силой и энергией! Я поднимаю свой бокал за самое главное – молодость души! С юбилеем!


Поздравления с юбилеем 55 лет женщине в стихах красивые короткие

 

Дорогой наш юбиляр! В день вашего шестидесятилетия я от всей души хочу пожелать, чтобы ваша жизненная карета имела долгий и счастливый путь, легко преодолевала все проблемы и неурядицы, а дорога, чтобы была усыпана прекрасными плодами вашего многолетнего труда и упорства, и чтобы непременно вас окружали самые близкие, родные и любимые люди. Я поднимаю свой бокал за ваше счастье и благополучие!

 

Хороший коньяк отличается большим количеством звездочек на этикетке!

Чем старше и выдержаннее коньяк, тем благороднее и изысканнее его вкус!

Вот и я хочу пожелать тебе сегодня, чтобы с каждым последующим юбилеем ты становился все лучше, выдержаннее и крепче! За тебя и за твои 60 лет!

 

Когда великому философу и мыслителю задали вопрос: «Какого человека можно назвать счастливым», он ответил: «Того, который наделен острым умом и честным образом мыслей». Из этого можно сделать вывод, что наш сегодняшний юбиляр по-настоящему счастлив, так как обладает всеми указанными достоинствами. При таком прекрасном, остром и гениальном уме, он всегда остается, предельно справедлив и вежлив. Как не порадоваться счастью такого достойного человека и не выпить за его здоровье? За тебя, наш дорогой юбиляр!

 

А я предлагаю выпить не за годы, а за прекрасные дела, которых наш сегодняшний юбиляр за свои шестьдесят лет успел наворотить немало! За твои успехи, дорогой ( имя юбиляра): прошлые, настоящие и будущие, профессиональные и семейные!

 

Согласно древнему китайскому изречению, мудрого человека принято представлять в трех, постоянно дополняющих друг друга состояниях: когда смотришь на него издалека, он может показаться суровым и важным; стоит только приблизиться к нему, то поймешь, что он приветлив и любезен; когда же слышишь его речи – он представляется жёстким и строгим. Безусловно, наш дорогой юбиляр является мудрым человеком. На расстоянии он может показаться суровым, но стоит только прийти к нему с какой-то проблемой, он приветливо встретит и непременно поможет, но может и справедливо потребовать.

Так выпьем же за здоровье нашего дорогого юбиляра!

 

Большинство сосудов имеют определенный ряд делений: 200, 150, 100,50… я хочу пожелать нашему дорогому юбиляру доверху наполнить подобный сосуд прекрасным напитком – своей жизнью! Счастья и здоровья тебе на долгие годы!

 

Уважаемый юбиляр, дорогие гости! Я приглашаю вас поднять свои бокалы и осушить их до дна за то, чтобы через некоторое количество лет мы вновь собрались здесь такой же веселой компанией на праздновании твоего очередного дня рождения, и ты заявил нам, как когда-то это сделал один известный писатель: «Понимаете ли, сегодня мне исполнилось шестьдесят девять лет. Еще один год молодости остался в моем распоряжении, так что нужно поторопиться…»

 

Не бывает на свете чудес, и юность уже никогда не вернется. А годы тают, словно льдинки, но грустить о них совершенно не стоит. Ведь с годами женщина становится мудрее и красивее, но другой – гордой, статной и очаровательной красотой. Так поднимем же бокалы за то, чтобы ты надолго оставалась такой прекрасной, счастливой, Чтобы твою душу не терзали волнения, грусть и тревоги, и главное – чтобы ты была здорова!

Копирование материала разрешено только активной ссылкой на страницу!!

 

rss