Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить брату на 30 лет? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить брату на 30 лет? Идеи подарков

подарок для братишки на 30 лет

Что подарить брату на 30 лет? Мало того, что это день рождения, так это еще и особенный день рождения – как-никак, круглая дата. Многие отвечают в один голос: нужно подарить что-то такое, что запомнится. Но вот что именно это может быть — все почему-то уходят от ответа. Действительно, для такого возраста подобрать подарок не просто. Но это же брат, а значит, вы наверняка знаете, что ему нравится и что его порадует. Ведь родной человек же. Но если даже после того, как вы вспомнили всю его биографию и увлечения, начиная от детсадовского возраста, идей не появилось, все равно есть несколько вариантов. Они подойдут не всем, но «примерив» каждый из них на именинника, можно выяснить, что же подарить на день рождения.



Подарки для души

Как уже понятно, в этой рубрике будут подарки, которые принесут имениннику ту или иную пользу. Если брат — любитель активного отдыха, ему понравятся такие подарки на день рождения:

сертификат на игру в боулинг или бильярд — прекрасное место для отдыха веселой компанией. А к тому же, с таким подарком не нужно думать, как отметить праздник — идея уже готова; вертолет на радиоуправлении — 30 лет еще не значит старость. Брату наверняка будет приятно поучить такой подарок, особенно, если в детстве уже ба такая игрушка, и вы ее сломали. Такой вертолет гарантирует регулярные нескучные прогулки на свежем воздухе.

Совет! Лучше выбирать модель специально для взрослых — у такой игрушки больше возможностей, да и в управлении она сложнее, что делает ее еще более увлекательной.


Подарок брату на 30 лет

сертификат на картинг — еще один вариант активного досуга, который доставит радость и вызовет всплеск адреналина; урок экстремального вождения — это более сложный уровень, но и эмоции переживаются несравнимо острее. Под руководством опытного инструктора занятие пройдет увлекательно и безопасно. А ведь такие навыки весьма полезны даже в городе — мало ли не совсем адекватных водителей на дорогах; полет на ЯК-52 — отличный подарок на день рождения любителю экстрима. Конечно, управлять летательным аппаратом не дадут (или дадут, но ненадолго), но эмоции от атмосферы, горизонтов и самой техники с лихвой компенсируют это недостаток; билеты в кино 5D — казалось бы, в кинотеатре удивить уже нечем. А что, если землетрясение будет не только на экране, но и в зале? Сильный ветер, проливной дождь, шипение змеи, визг колес на расстоянии вытянутой руки — все это делает просмотр фильма намного более интересным.

Практичные подарки

если вы относитесь к той категории людей, кто предпочитает дарить на день рождения не эмоции, а что-то более полезное, следующий перечень именно для вас. Это — то, что будет всегда беспроигрышным вариантом. А именно:


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ♡ Что подарить?!

сертификат в магазин электроники — если именинник решил обновить себе телефон, планшет или же купить, например, новую флешку, такой подарок будет очень уместен; парфюмерия — в 30 лет уже у большинства мужчин сформирован определенный образ, и придать ему завершенности сможет приятный парфюм;

Совет! Выбирая аромат, постарайтесь абстрагироваться от того, что нравится вам, и подумать о том, что понравится имениннику — ведь день рождения его, и подарок должен быть, в первую очередь, для него.

галстук — еще один атрибут завершенного стильного образа. Правда, такой подарок стоит делать тоже только в том случае, если вы уверены, что именно этот галстук имениннику отлично подойдет; пирог — домашний, приготовленный с душой ароматный пирог именинник оценит гораздо лучше покупного торта.

Подарки с юмором

Это может быть все, что угодно — от забавных удостоверений до картин. Но в 30 лет брат наверняка уже обзавелся своим домом, и потому есть некоторые вещи, которые в его быту определенно пригодятся.

паяльник — часто домашняя работа по ремонту чего-либо не выполняется вовремя. И основная причина — не отсутствие времени, а отсутствие инструмента. Во всяком случае, так говорят те, кто должен это делать. Что ж, пора восполнить этот пробел в домашнем арсенале; отвертка с насадками — по сути, мотив для такого подарка тот же, что и в предыдущем варианте, только спектр действия здесь другой, а значит, отремонтировать можно еще больше; кулинарная книга — полезный вариант, если брат до сих пор холостяк, ведь в том возрасте уже пора переходить на домашнюю полезную пищу. Книга с пошаговыми рецептами покажет, как все просто;

Совет! А вот если мужчина уже находится в браке, пусть даже гражданском, от такого подарка лучше воздержаться — супруга может неверно его истолковать и обидеться, и, к слову, так отреагирует подавляющее большинство женщин.

подставка для пультов — не секрет, что многие мужчины предпочитают вечером расположиться на диване перед телевизором и наслаждаться просмотром фильма, матча или программы по Discovery. Как порой не хочется вставать! Но нужно найти пульт, чтобы переключить канал или сделать громче. Проблема потери пульта будет решена, если купить специальную подставку. Лучше выбирать такую, в которую поместятся также пульты от звуковой системы и от кондиционера;

модельная машинка — а почему, собственно говоря, и нет? Разве мальчики не любят машинки?

Совет! Такой подарок преподнести можно ну очень оригинально. Например, словами «У тебя, конечно, уже есть одна машина, но я подумала, что от еще одной ты не окажешься». И пока именинник будет ожидать увидеть ключи, вы ему вручите коробку с пошаговой инструкцией, как собрать машину.

Идеи подарков на день рождения, даже если это 30 лет, многочисленны. Многое зависит от именинника, а еще от того, с каким настроением выбирать подарок. Но если подойти к покупке презента заранее, наверняка подарок получится действительно интересным и запоминающимся.

rss