Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ!!!

Опубликовано: 03.12.2018

видео МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ!!!

Моему сыну ИЛЬЕ исполнилось 10 лет!

В январе 2017 года моему старшему сыну исполнилось 10 лет. Не скажу, что День Рождения мы справили с большим размахом, но время было проведено здорово.



Подготовку к празднику я начала с меню. Было приглашено четыре семьи, конечно, все с детьми, но меню было простым. Акцент на том, что День рождения детский не делался. Я накрыла два стола: взрослым - для приятных посиделок, а деткам для лёгкого перекуса. Детям мы сразу разложили порционно по тарелками: картофельное пюре, запеченую куриную ножку, салат. На общей тарелке были фрукты, у каждого по стакану сока. 


Поздравления С Днем Рождения Сыну

У взрослых меню было разнообразнее. Три разных салата, мясные отбивные с грибами, рыба в кляре, сырная и мясная нарезки и, конечно, в виде моей фирменной закуски рулет "Юбилейный". 

Отдельно детям подали торт, на котором именниник традиционно задул свечи.


Поздравление сыну 10 лет

Пока взрослые, которые так редко собираются вместе, вели задушевные беседы за праздничным столом, дети тоже нашли себе занятие. Я заранее купила самоклеющиеся стикеры, чтобы дети смогли поиграть в игру " Угадай кто я?" или как её ещё называют "Лобстер". Они записывали на них зверьков и предметы, клеили соседу на лоб, а тот должен был угадать, что у него написано на лбу. Получилось очень увлекательно.

Завершили мы праздничный вечер салютом, все дети были просто в восторге.

Сыну на День рождения мы подарили смартфон, поэтому не обошлось без детского селфи. Подарки в основном были в денежном варианте, поэтому через неделю мы организовали продолжение. На следующие выходные мы всей семьёй отправились в боулинг и прекрасно провели время. Уверена, что мой сыночек запомнит свой маленький юбилей. 

rss