Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Подарочные дипломы на юбилей в Москве | Купить грамоту, диплом юбиляру женщине или мужчине ???? Интернет-магазин Город Подарков

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарочные дипломы на юбилей в Москве | Купить грамоту, диплом юбиляру женщине или мужчине ???? Интернет-магазин Город Подарков

Хочешь идеальных форм? - не забудь про Модульформ! - музыкальная открытка

Дипломы на юбилей можно преподнести коллеге, начальнику, другу, близкому родственнику, партнеру по бизнесу в качестве основного или дополнительного подарка. Они могут содержать красивые слова, стихи, пожелания и наставления.



Разновидности

В нашем интернет-магазине «Город подарков» представлены дипломы юбиляра, который одинаково подойдут для подарка мужчине и женщине. В ассортименте есть тематические грамоты и дипломы:

«Настоящий мужчина»; «Сертификат на счастье»; «Мудрый руководитель»; «С юбилеем, муж» и другие.

Все сувениры изготовлены из декоративного картона, на который нанесены надписи и рисунки. Такие грамоты на юбилей имеют обрамление из рамки, которая выглядит очень стильно и солидно. Все изделия имеют красивую упаковку из дизайнерского картона, которая дополнит приятные впечатления от подарка.


Музыкальная открытка - подарок на юбилей моряка подводника

Отличный бонус — возможность подписать имя юбиляра, что делает такой подарок уникальным. Специалисты мастерской «Город подарков» помогут разработать индивидуальный дизайн и придумать оригинальную надпись. Юбиляр, получивший в подарок шуточный диплом, наверняка захочет повесить его на стену в своем доме или рабочем кабинете.


Музыкальная открытка - лучший подарок на юбилей и день рождения

Где купить подарочный диплом юбиляру?

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор дипломов юбиляра и другой сувенирной продукции. Оформить заказ можно из любого города РФ, и мы в короткие сроки вышлем его «Почтой России». В Москве можно забрать выбранный товар в пункте самовывоза, который расположен в районе станции метро «Кузьминки». Также есть возможность оформить быструю курьерскую доставку в пределах столицы.

Оплата заказа принимается любым удобным способом — наличными при получении, с помощью банковской карты, терминала самообслуживания или системы электронных платежей. Юридически лица могут провести оплату по безналичному расчету, при этом необходимо только предоставить реквизиты для выставления счета.

rss