Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что одеть на новый год 2015 детям?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что одеть на новый год 2015 детям?

Карнавальные костюмы для девочки или что одеть на Новый год
5 4

Вот и подходит к концу 2014-й год, который принёс каждому из нас много радостей и разочарований. И всё же на таком завершающем этапе хочется, чтобы следующий год был лучше. В каждую новогоднюю ночь мы мечтаем быть по-настоящему счастливыми, поэтому и загадываем заветные желания, которые должны сбыться уже в последующем году. Но чтобы они сбылись, нужно должным образом встретить его законных символов. 2015-й считается годом Бирюзовой Козы или же Синей Овцы.



Для детей Новый год – это особенный праздник. Ведь именно в это время у них происходит настоящая сказка. Если вы верите в астрологию и разные предсказания, то обязательно должны соблюдать установленных правил. Одним из основных традиционных требований подготовки к Новому году является правильный подбор одежды к новогодней ночи.


Новогодняя ярмарка. Развивающее видео для детей.

Чтобы в следующем году ваш ребёнок ощущал радость и веселье, нарядите его на зависть всем. Таким образом, любящая детишек Коза не сможет проскакать мимо вашего очаровательного мальца. В принципе, требования к dress-коду детей практически ничем не отличаются от требований к выбору одежды взрослым. В первую очередь ваш малыш должен выглядеть, как сказочный персонаж. Можете нарядить его в ангелочка, который впоследствии будет излучать радость, добро и чистоту этого мира. Такой креативный подход поможет не только обратить внимание непоколебимой Козы, но и поднимет вам настроение.

Образ вашего ребёнка должен вызывать элегантность, эстетичность и артистичность натуры. Вместе с тем старайтесь индивидуально подходить к наряду малыша. Старайтесь избегать броских и выделяющихся расцветок. Коза – существо скромное, она не любит выделяться из общей толпы. Но, тем не менее, хорошо выглядеть – для неё закон. Подбирайте одежду для ребёнка с мягких натуральных тканей, которая напрямую связана с талисманом предстоящего года. Расцветка должна быть спокойной и уравновешенной, что, таким образом, будет отвечать характеру главного символа наступающего года.

Вскоре вы заметите искреннюю улыбку вашего малыша, которую в новогодний вечер подарила ему Коза. А что может быть для вас главнее, нежели радость в глазах ребёнка. Это счастливое настроение мистически передастся и вам.

lenusik
rss