Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

7 февраля 2009г. Суббота. 13 лунный день. Луна в Раке.

Опубликовано: 03.12.2018

видео 7 февраля 2009г. Суббота. 13 лунный день. Луна в Раке.

Беседы с батюшкой. Святая Троица: cмысл и предрассудки. Эфир от 1 июня 2017г
Главная » » » » 7 февраля 2009г. Суббота. 13 лунный день. Луна в Раке.

14:04



7 февраля 2009г. Суббота. 13 лунный день. Луна в Раке.

07.02.2009 Сб. 13- й Лунный день

Этот день хорошо посвятить честному разбору своих ошибок, анализу неудач предыдущего дня. Если вы действительно вынесете из этого урок, то у вас появятся благоприятные возможности укрепить своё положение в глазах окружающих, возможен всплеск творческой энергии.
 

Луна в Раке


2017.07.23 Присяга Князе-Волконское (А)

Способствует деятельности промышленных предприятий, вопросам купли-продажи (особенно недвижимости), хозяйственным и домашним делам. Благоприятное время для речных и морских плаваний, но не рекомендуются поездки в горные места. Удачно закончатся начатые в эти дни судебные процессы. Хорошо идут дела, связанные со старинными вещами и антиквариатом. Не следует давать в долг деньги, иначе вам долго придется ждать их возврата. Не следует заниматься новостройкой, так как она может превратиться в долгострой. У многих людей повышается эмоциональность, чувствительность, ранимость, поэтому в общении следует соблюдать повышенную тактичность и внимательность. Рак - это знак материнских чувств, а также связи с предками, поэтому можно заниматься вопросами опеки, материнства, пенсионными делами. Эти дни благоприятны для деятельности различных благотворительных фондов, а также патриотических движений. Хорошее время для аутотренинга и развития чувствительности (в том числе - экстрасенсорной). По возможности следует избегать обращения с огнём и металлическими инструментами.
 

Растущая Луна


Полный выпуск Вечернего Квартала 2017 от 25 марта

На растущей Луне принято начинать новые дела

Все, что должно быть "введено" в тело, что его строит и укрепляет, имеет двойное воздействие . Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление повреждений. И еще: например, белье при том же количестве моющих средств не будет после стирки таким чистым, как при убывающей Луне. При растущей Луне и в полнолуние рождается больше детей.

 

День воды

Дни воды никогда не дают земле стать совсем сухой, и осадков в эти дни больше. По возможности не выходите в эти дни из дома без зонтика или дождевой накидки, и уж тем более без палатки, если планируете остановиться где-нибудь на пикник или для купанья.

 
Категория: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ | Просмотров: 719 | Добавил: Moder | Рейтинг: 0.0 /0
Всего комментариев: 0
Категории раздела

Календарь новостей

rss