Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Лучшие новогодние идеи

Опубликовано: 03.12.2018

видео Лучшие новогодние идеи

DIY НОВОГОДНИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ СВОИМИ РУКАМИ БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРАТ // Christmas Gifts DIYs

Еще совсем немного, и мы будем встречать приход нового 2011 года . Для того чтобы его встреча запомнилась вам надолго, была необычной и яркой, можно:



- Организовать для лучших друзей какой-нибудь костюмированный тематический бал-маскарад - « Новый год на неизвестной планете», «Новый год вместе с пиратами Карибского моря», «Новый год среди племени диких каннибалов», « Новый год среди древних славянских племен», «Новый год вместе с Нептуном», « Новый год вместе с Белоснежкой и гномами из известной сказки» и многое другое. Здесь, как вы видите, огромные просторы для ваших фантазий.


Трендовые Новогодние УКРАШЕНИЯ 2019. КРУТЫЕ идеи ДЕКОРА. Svetlana ФРАНЦИЯ

- Когда тематика вашего костюмированного бала выбрана и сценарий расписан, пришло время надлежащим образом украсить новогодний зал , что также немаловажно. Ваши самодельные цветные гирлянды вполне могут сойти за неизвестные цветы далекой планеты. Можно также придумать различные призы и конкурсы. Роль призов могут исполнять маленькие поздравительные открытки, билеты на космолет, который летит на придуманную вами планету и другие безделушки. Для угощений, представленных на праздничном столе, также можно придумать свои оригинальные названия, соответствующие вашему сценарию (например, салат Нептуна или пиратский пирог). Теперь остается пригласить всех друзей и весело оторваться.

- Вспомнить театральные постановки, которые вы ставили еще в школьные годы, и подготовить маленькую новогоднюю сценку, в которой примут участие несколько ваших знакомых (это может быть ваш муж или дети, соседи или одноклассники). Эта постановка станет лучшим подарком для ваших родственников. Кроме того вы можете показать свою сценку, например, детям из детского дома.

- Принять участие в благотворительной акции, и поздравить с наступающим праздником тех, кто больше всего в этом нуждается и кому требуется наше внимание и сочувствие. Это могут быть люди, живущие в доме престарелых, или малыши, которые вынуждены воспитываться в  детских приютах. Если у вас есть такая возможность, можно организовать благотворительную акцию, и на собранные средства купить подарки малоимущим. А можно организовать платную вечеринку или аукцион новогодних раритетных вещей (например, старых новогодних игрушек , которых достались нам от бабушек, или, что еще лучше, новогодних открыток , которые были нарисованы воспитанниками детского дома). На собранные деньги можно купить угощения и подарки для ваших друзей, или для тех же детей, лишенных родительской заботы.

- У вас нет достаточно свободного времени для того, чтобы спланировать и организовать подобные мероприятия? Можно просто прийти в детский дом и научить детишек новогодних песен или своими руками из подручных средств делать новогодние костюмы , сочинять интересные сказки и клеить из разноцветной бумаги гирлянды и игрушки.  Самое главное, что для этого потребуется – немного фантазии и желание сделать приятное людям,  в жизни которых так мало радостных моментов.

- Организовать романтический новогодний вечер в компании своего возлюбленного (или возлюбленной). Вокруг вас будет царить интимная атмосфера, масса сюрпризов и только хорошее настроение. Будет замечательно, если в качестве подарка вы своими руками сошьете из бисера новогодний костюм , в котором станцуете при свете свечей, или изучите романтический танец живота. Поверьте, это будет незабываемо.

- Самой написать новогоднюю повесть или песню, которая будет неповторимой в своем роде, и которая поможет вам прославиться. На крайний случай вы можете опубликовать собственное творение в одном из журналов, который вы систематически читаете.

- Кардинально поменять свой имидж (покрасьте, например, волосы в красный цвет) – это вам принесет счастье, удачу, бодрость, новые силы и чувство обновления.

- В сам канун Нового года сделать что-то крайне экстремальное, такое, что запомнится на всю оставшуюся жизнь. Можно провести, например, тест-драйв гоночного автомобиля, спрыгнуть с парашютом или покататься на лошади, спеть караоке посреди Крещатика или даже подняться над городом на воздушном шаре. В этом вопросе вас ограничивают только ваша изобретательность и финансовые возможности.

- Встретить этот праздник так, как гласят народные традиции других стран: Италии, Японии, Германии и т.д. При желании вы можете встречать Новый год не один раз, а 24 раза (именно столько у нас есть часовых поясов). Причем каждый раз праздновать так, как гласят традиции страны, находящейся в соответствующем часовом поясе.

- Издать собственную стенгазету с шутливыми предсказаниями и пожеланиями для всех гостей и родных.

- А вот если у вас получится выиграть на конкурсе новогоднюю туристическую поездку, вы можете подарить ее своему начальнику. Поверьте, это станет самым лучшим подарком для всего коллектива, особенно если он уедет, хотя бы, за неделю до Нового года . Можно выбрать и другой вариант, и в случае выигрыша такой путевки вы можете подарить ее любимой маме или свекрови, и встретить праздник без их кулинарных излишеств, которые зачастую бывают многочисленными и высококалорийными, и от них практически невозможно отказаться. Если все получилось, то да здравствует низкокалорийный и легкий новогодний стол , который не повредит вашей стройности.

- Можно порадовать родных и близких подарками, о которых они уже давно мечтают. Купите, например, антицеллюлитный массажер своей лучшей подружке, ведь она уже давно о нем говорит, а любимой маме - микроволновую печь , если вам, конечно, разрешают финансы. Большинству людей нравится дарить подарки, и хорошее настроение в этом случае вам обеспечено.

Ничто из всего того, что было нами перечислено, в принципе не ново, но ведь согласитесь, что в любую старую идею можно добавить свою изюминку, и она станет оригинальной и неповторимой.

Успех воплощения всех наших идей будет зависеть от наших мотиваций, нашей энергии и желания, и, что самое главное, готовности не только порадоваться самим, но и порадовать своих родных и близких.

 

rss