Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Подарки для мужа на 23 февраля - что подарить прикольное мужу на 23 февраля

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки для мужа на 23 февраля - что подарить прикольное мужу на 23 февраля

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД 🎄DIY ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО 💎 ПОДАРОК ПАПЕ, БРАТУ, ПАРНЮ, МУЖУ

Чтобы не было скучно вдвоем

В качестве презента, который принесет пользу не только мужу, но и жене, можно рассмотреть варианты парных игр. Это может быть подарок с легким интимным подтекстом, к примеру, магические шарики Камасутра. На шариках нарисовано более 20 интересных индийских поз, которые станут отличным вариантом для продолжения праздничного вечера.



Если хочется разнообразить вечер без интимного подтекста, хороший необычный подарок мужу на 23 февраля – это шахматы. В детстве каждый мальчик увлекался этой игрой и точно будет не прочь вспомнить и улучшить свои навыки.

Можно присмотреть набор, в котором будут не только шахматы, но также шашки и другие настольные игры из детства. В ситуации, когда хочется открыть для мужа новую веху в настольных играх, нет лучше подарка, чем набор игральных карт «Uno»/


Подарки мужчине мужу парню - Что подарить на 23 февраля?

Веселая алкогольная тематика

Жена, которая решится купить мужу подарок на 23 февраля на тему алкоголя, точно наберет еще несколько баллов в его очках. Тем более, что в Москве в правильном интернет-магазине можно купить интересные сувениры на алкогольную тему.

К примеру, каска с подставкой под жестяные банки пива. Некоторые источники утверждают, что такая шапка – тайное желание каждого представителя сильной половины человечества. Чтобы совместить спорт и алкоголь, можно присмотреться к лото со стопками. В разделе сайта «Приколы. Алкогольная тематика» есть невероятно оригинальные идеи алкогольных подарков. Чего только стоят прозрачные или матовые шашки-рюмки. Но к алкогольным презентам надо обязательно позаботиться о покупке соответствующего алкоголя: чтобы сразу опробовать подарок.

Сделать прикольный подарок мужу на 23 февраля – это значит, поднять любимому мужчине настроение. Еще считается, что подарки мужу в День защитников отечества – это намек на то, какой подарок жена получит потом в день 8 марта. Поэтому, выбор презента к 23 февраля нужно осуществить обдуманно, запланировано и очень аккуратно.

rss