Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить любовнице на день рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить любовнице на день рождения

Она узнала, что у мужа есть любовница. Ее подарок на день рождения он не забудет никогда!



Что подарить любовнице на день рождения? По возможности, что-то щедрое. Как выбрать хорошую вещь для любовницы?

Ювелирное изделие – всегда достойный дар. Но, увы, дорогие украшения можно дарить не всегда. Во-первых, не каждый мужчина столько зарабатывает. Во-вторых, женщина может быть замужем, и такая драгоценная вещь ее скомпрометирует. К тому же, избегайте дарить кольца – женщина воспримет это как надежду на то, что вы тайно мечтаете сделать ее своей женой. Что подарить замужней любовнице на день рождения? Преподнесите ей одежду, аксессуары, косметику, но сделайте это не прямо, а опосредованно – то есть вручите сертификат на покупку в приличный магазин на достойную сумму. Она сама выберет там, что лучше. Можно также презентовать сертификат в дорогой спа-салон.


ТОП-10 подарков жене и любовнице на 8 марта

Что подарить любовнице на день рождения, если она замужем? Идея подарка может быть сокрыта в магазине нижнего белья. Многие мужчины не знают, где найти размеры возлюбленной. Их можно подсмотреть на ее белье или прямо спросить. Цвет выбирайте по своему вкусу. Продавцы посоветуют вам все остальное.


Что Подарить Любовнице!

Какой бы подарок вы не выбрали, очень важно, чтобы он был преподнесен в романтической обстановке – это даже важнее его цены. Процесс дарения нужно озвучить нежными словами и комплиментами. Любящая женщина всегда простит временное отсутствие денег у мужчины. Но даже самую влюбленную даму больно ранит душевная холодность и невнимание.

rss