Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Музыкальный тренд на корпоративах

Опубликовано: 01.02.2019

видео Музыкальный тренд на корпоративах

Световой dj на корпоратив

Музыкальный тренд

 

Получили, что хотели

Каждому присутствующему понравилось выступление Романа Лето. Фамилия у молодого человека «в тему»: настроение всем создал летнее, выступление получилось теплым и непринужденным. Удалось создать свою атмосферу, передать ее словами сложно, но я попробую. Частая проблема корпоратива – выбор музыки. Вкусы у каждых индивидуальные. Тем более, в начале мероприятия сложно угодить толпе. Это уже потом «до лампочки». Музыканту удалось угодить каждому присутствующему.



Роман играл классный лаунж, блюз-лаунж, блюз-рок и прочие музыкальные направления. Это замечательным образом подошло под общение, для танцев и многочисленных развлечений. Примечательно, что саксофонист придумывал даже эти развлечения, он потянет быть тамадой и ведущим на мероприятиях. У него наличествуют для этого все способности: артистизм, чувство юмора, личный подход к каждому присутствующему и прочее. Обратите внимание, что сегодня такими качествами обладает далеко не каждый музыкант или ведущий. У Романа есть все это и намного больше!


Топ 30 Песен Недели (NRJ Hot 30 - РАДИО ENERGY) - 4 Сентября 2018

Приятно удивило и то, что музыкант необходимую аппаратуру берет с собой, и у него собственный транспорт. А то нередки случаи, когда выступающие на корпоративах просят привезти их в место проведения праздника, а затем еще и отправить после этого домой. Роман не напрягал нас ничем этим. У него было летнее веселое настроение, которым он буквально заразил каждого участника. Это воистину редкий дар, который дан далеко не каждому. Чтоб не рассказывать и не утомлять читателя, можете сами зайти на сайт саксофониста – http://saksofonist.kiev.ua/  и прочитать там подробности работы музыканта.

Роман не давал скучать никому. Под удивительные, приятные на слух и романтические звуки саксофона, проводились конкурсы и розыгрыши, многие из которых предложил сам музыкант. Мы даже и не слышали о некоторых. А теперь запомнили и записали себе на будущее. Корпоративом присутствующие остались довольны, давно у нас не было такого мероприятия, которое запомнилось и оставило только позитивные впечатления и воспоминания. Не было ни одного человека, оставшегося недовольным.      

Если вам нужен саксофонист на корпоратив – Киев дает все возможности для этого. Как уже говорилось выше, такие выступления становятся более популярными. Я раньше не мог понять причину этого. Теперь вопросов нет. Я убедился на собственном опыте, как можно прекрасно, замечательно и неповторимо провести время с коллегами. Мы пообщались, потанцевали, развлеклись так, что не передать словами. Был получен такой заряд энергии, что в понедельник все разговоры на работе были только о том, как мы провели пятницу. Но работоспособности коллектива это никак не сказалось! Если вы еще думаете, как провести корпоратив – попробуйте наш вариант. Уверены, не пожалеете!  

Кликни, чтобы поделиться:

rss