Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Корпоративные подарки на Новый год 2014: что же дарить?

Опубликовано: 03.02.2019

видео Корпоративные подарки на Новый год 2014: что же дарить?

подарить на новый год ребенку,мужские подарки,что подарить начальнице,

Какие корпоративные подарки на Новый год существуют? Практически для каждого из нас работа уже успела стать вторым домом, а сотрудники по работе становятся настоящей дружной семьей со своими праздниками и традициями. Чем больше внимания и тепла мы получаем на своем рабочем месте, тем больше начинаем стараться, выполняя свои обязанности.



Подарки на новогодние праздники – это хороший способ проявить внимание руководства к каждому работнику предприятия, таким образом, мотивируя их на новые свершения и выражая свою благодарность за их усердия.

На вопрос: «Как правильно выбрать корпоративные подарки на Новый год?» не существует какого-то однозначного ответа. Корпоративные подарки не обязательно должны быть банальными и не стоит выбирать в качестве подарка блокноты, ручки или кружки с логотипом компании. Необходимо просто немного проявить своей фантазии, и так вы сможете выбрать самые запоминающиеся презенты, которые обязательно понравятся вашим сотрудникам.


Корпоративные подарки на Новый год

Выбирая подарки для своих партнеров и коллег по работе, обратите внимание на рекомендации нашего сайта miss-koketka.ru , чтобы этот праздник стал самым запоминающимся и ярким событием. Выбирая подарки, следует ориентироваться на правилах этикета, а также индивидуальности.

 

Правила этикета по выбору корпоративных подарков

— Выбирая подходящие подарки на новогодние праздники желательно сделать основной акцент на интересы самого каждого человека или ту деятельность, которой занимается ваша компания. Вы можете порадовать своих коллег по работе, если в качестве новогоднего подарка вы вручите какие-то принадлежности для хобби или увлечений. Кроме того нужно постараться, чтобы подарок длительное время напоминал о вас человеку.

— Постарайтесь сделать так, чтобы ваш выбранный подарок стал приятной неожиданностью для каждого человека.

— Если нужно вручить подарок мужчине, в таком случае ему лучше выбирать не алкогольные напитки, а, к примеру, аксессуары для напитков, которые могут пригодиться за праздничным столом.

— Если вы задумываетесь над тем, что можно подарить женщине, нужно учитывать ее стиль. Самым практичным и модным решением станет дорогой шелковый шарф от модного бренда или маникюрный набор.

— На каждом предприятии присутствуют определенные этические нормы, именно поэтому если вы хотите выбрать какой-то прикольный подарок для своего начальства, в таком случае постарайтесь, чтобы ваш подарок соответствовал этим этическим нормам.

— Практичные подарки ваши коллеги по работе будут приняты с большой радостью. Если человек, для которого вы выбираете подарки, отличает стиль и серьезность, то для него лучше выбрать качественные офисные принадлежности. Если вы находитесь в поисках подарков на Новый год, вам наверняка будут интересная тема: подарок любимому своими руками . 

 

Корпоративные подарки для сотрудников на Новый год

Согласно последним результатам социальных опросов обычные служащие не желают на этот праздник получать подарки в виде ежедневников, ручек или чашек. В список самых востребованных корпоративных подарков на новогодние праздники вошли такие позиции:

1. Для сотрудников можно сделать более долгосрочные подарки с прицелом на скорое будущее. Если коллеги по работе выполнили поставленный перед ними годовой план работы и старались держать высокую продуктивность на протяжении всего года, то отличным стимулом на трудовые подвиги в следующем году станет повышение заработной платы. И пусть повышение зарплаты будет не так ощутимо, зато это будет хорошим сюрпризом для каждого сотрудника.

2. Хорошим подарком на Новый год может стать горнолыжный отдых в горах или массовая экскурсия в другом городе.

3. Если в вашей компании вполне допустим более или менее свободный стиль работы, тогда хорошим презентом для сотрудников станет подарок в виде дополнительных выходных для отдыха. Многие из них будут приятно удивлены такому подарку.

4. Общий подарок в виде развлечений может быть самым уместным. Можно устроить приятный сюрприз своим работникам и закажите им вместительный катер или большой пароход для проведения водной прогулки. Пригласите группу эстрадных исполнителей или включите зажигательную музыку, в результате у вас получится самый веселый праздник. Для придания сплоченности рабочему коллективу в самом конце праздника каждому сотруднику вручите по небольшому подарку или сувениру или просто выдайте каждому небольшую денежную сумму в конверте.

5. К числу подарков для сотрудников отлично подходят письменные принадлежности или профессиональные аксессуары, которые они в дальнейшем будут использовать на своей работе. Это может быть новая компьютерная мышка, диктофон, флешка для компьютера или компьютерный коврик. А если сверху этих подарков нанести логотип вашей фирмы, то обладатели таких подарков не забудут о ее существовании. В качестве подарка для женщин отлично подойдет губная помада «Shine Automatique» .

 

Корпоративные подарки руководителю и деловым партнерам

Корпоративные подарки людям, которые занимают высокие должности, а также деловым партнерам компании, с которыми в будущем нужно налаживать корпоративные связи не должны быть расценены ими как обычные или тривиальные. В этом случае не стоит скупиться во время выбора подарка, поскольку он будет расценен в качестве личной привязанности и знака внимания, которые вы испытываете к этим людям. В выборе подходящего корпоративного подарка постарайтесь руководствоваться такими основными правилами:

1. К числу дорогих подарков предназначенных для ведущего топ-менеджера может стать путевкой на какой-то иностранный курорт мирового значения. Сертификат на проведение дорогого евро-ремонта, загородная дача или новый автомобиль являются вполне целесообразными. Но такие подарки можно делать человеку только в том случае, если он регулярно приносит вашей компании большой доход или выручил вас в самой тяжелой ситуации на работе. Новый год станет подходящим временем для того, чтобы отблагодарить своего лучшего сотрудника.

2. Статусные вещи, которые отвечают высокому рангу их хозяина, — всегда являются самыми желанными и долгожданными подарками. В качестве подарка можно выбрать любую брендовую вещь, самое главное, выбирая такой подарок проследить за тем, чтобы они были хорошего качества и добротно изготовлены.

3. Коллекция дорогостоящих алкогольных напитков, большая картина известного дизайнера, дорогие ювелирные украшения преподнесенные своим деловым партнерам по работе, следует рассматривать, как вполне перспективные траты денег на последующее развитие вашего бизнеса. Потратив на выбор подарка крупную сумму денег на приобретение хорошего подарка, наверняка в скором времени вы подпишите более выгодный контракт на большую сумму денег.

Запомните один очень важный момент: новогодние корпоративные подарки нужно всегда делать только от чистого сердца и с легкой душой, поскольку только в этом случае они могут принести вам большую пользу. Никогда не дарите подарки, заранее занимаясь подсчетом процента от доходов вашей компании. Корпоративные подарки обязательно должны быть вполне разумными: не стоит тратить на них месячный доход вашей фирмы, но в то же самое время они не должны быть очень дешевыми.

Вот и все наши рекомендаци о корпоративных подарках на Новый год, и теперь вам только осталось подготовиться к новогодним праздникам, остановив свой выбор на каком-то определенном варианте, предложенном нами для коллег по работе или партнеров по бизнесу.

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат! Копирование запрещено.

rss