Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп на 2019 год Стрелец

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2019 год Стрелец

СТРЕЛЕЦ- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Для Стрельца 2019 подарит много ярких событий. В новом году у Стрельцов будет желание проявить себя в разных областях, для того чтобы самоутвердиться. Также в новом году их амбиции возрастут, и это приведет к тому, что они начнут уделять больше времени и сил на то, чтобы построить карьеру.



В новом году Стрельцы начнут вкладывать средства в различные проекты, а кроме того в недвижимость, так как в 2019 году у них сильно возрастут амбиции. Довольно много внимания, рожденный под знаком Стрельца начнут уделять уходу за внешностью, а также здоровью.

 Многие Стрельцы начнут усиленно заниматься спортом, что поможет им выглядеть практически идеально.


Гороскоп на 2019 год Стрелец: гороскоп для знака Зодиака Стрелец на 2019 год

Что касается самооценки, у многих Стрельцов, она также улучшится. Касается это всех сфер жизни. У них возникнет желание почувствовать, что они регулируют ситуацию, и именно они хозяева положения. У некоторых людей данного знака будет проявляться деспотичность. Особенно это актуально для Стрельцов с пораженным или ослабленным Солнцем и Юпитером.

Авторитет представителей данного знака возрастет, и не только в кругу близких. Абсолютно во всех делах Стрельцы начнут проявлять упорство, бесстрастность. Однако злоупотреблять не стоит. Рожденные под этим знаком почувствуют негативное давление Плутона, им будет управлять Сатурн находящийся в Козероге.

Новые знакомства для Стрельцов в 2019 году могут быть только приятными и позитивными. В этом году для Стрельцов особенно полезен отдых. Различные путешествия также станут приятными и успешными. Особенно полезными окажутся непродолжительные поездки. Они будут не просто увлекательными, но и возможно вы заведете нужные знакомства.

Свинья обещает Стрельцам новые знакомства и важные контакты на работе. Этот год будет наполнен различными передвижениями. Возможны даже командировки в другие страны. Тех, кто работает программистами, а также связан с подобными профессиями ждут высокие заработки. Также доходы возрастут у тех представителей этого знака, работающих в различных секретных учреждениях.

Хоть в этом году у Стрельцов довольно высокие амбиции, тем не менее, в целом для людей этого знака год не обещает большого продвижения в карьере. Успех ждет и тех представителей огненного знака, которые занимаются рутинной работой.

Стрельцы, связанные со сбором и анализом различной информации тоже смогут улучшить свое материальное положение. В основном имеются ввиду исследователи, частные детективы, бухгалтеры и другие работники, аналогичных профессий. Есть вероятность того, что те Стрельцы, которые работали в государственных учреждениях, могут вернуться на прежний пост.

К своим коллегам люди огненного знака будут довольно критично настроены, поэтому может возникнуть сложная ситуация на работе. В основном это касается тех Стрельцов-руководителей. Но, тем не менее, в общем, атмосфера среди коллег окажется комфортной.

В любовном гороскопе 2019, представителей этого огненного знака, ждут красивые отношения, от которых они будут получать большое удовольствие. Стрельцы захотят больше времени посвящать своим любимым. Женщины этого знака потратят много времени на то, чтобы порадовать любимого различными блюдами, а мужчины Стрельцы начнут дарить различные подарки своим любимым.

Что касается сексуальных радостей, то Стрельцов в этом году ожидает много прекрасных моментов. Их покажется мало просто, прогуливаться под Луной, либо общаться по интернету. Стрельцы захотят большего. Одинокие люди этого знака встретят любовь, которая поразит их как удар молнии.

Может оказаться так, что Стрелец вновь полюбит того с кем раньше был знаком. Но по определенным причинам не видел в нем некоторые качества своей половинки, а в этом году посмотрит на это совершенно другими глазами.

Свинья предоставит Стрельцам много шансов наконец-то обрести свое истинное счастье. Свою половинку можно встретить где угодно, это может случиться и в транспорте, на улице, вероятно что вы ее встретите и на сайте знакомств. Отношения, которое начнутся в этом году будут очень долгими.

Это время брать от жизни все. Не оставайтесь дома в хорошие деньки, лучше встретиться с близкими и родными, и провести их на природе.

У Стрельцов возможны различные выяснения отношений с любимыми. Поводом их в основном будет ревность. Однако все они будут заканчиваться чувственными примирениями.

Одинокие представители огненного знака, с большой долей вероятности, вступят в брак. Своими избранниками они могут выбрать тех людей, с которыми отношения по разным причинам были прерваны. Возможно, что разница в возрасте с вашим избранником либо избранницей окажется весьма существенной.

Не исключены ссоры со старшими членами ваших семьей. Поводом этого могут быть противоположные взгляды на жизнь, на религию. Возможно, что некоторые люди этого знака потеряют близких людей, навсегда.

Стоит уделять больше внимания своим близким, проводить с ними как можно больше времени. Не обделяйте никого своей заботой. Именно их любовь будет придавать сил, так в этом году вам необходимых.

Много изменений будет в семейной жизни Стрельцов. Некоторые сделают ремонт, другие купят новую технику и мебель. Могут возникнуть трудности с детьми, возможны серьезные конфликты, споры. Некоторых Стрельцов ждет прибавление в семье. Во второй половине года вас ждет сюрприз, в виде успеха близкого человека в продвижении по карьерной лестнице. Это позволит укрепить ваше материальное положение.

Здоровье у Стрельцов в этом году будет стабильным. Рожденные под знаком Стрельца мало подвержены заболеваниям, связанно это с тем, что у них очень высокая энергетика. Тем не менее, не стоит переутомляться. Это может поспособствовать возникновению проблем с нервной и сердечно-сосудистой системой.

В год Свиньи, Стрельцам нужно быть крайне осторожными, неоправданный риск может привести к тому, что некоторые представители огненного знака окажутся на больничной койке. Также стоит избегать конфликты с незнакомыми людьми и нельзя увлекаться черной магией.

Совет: Уверенно идите к намеченной цели, но не забывайте о чувствах родных и близких людей. Решая важные жизненные вопросы, держите под контролем свои эмоции.

rss