Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Статуэтка Оскар

Опубликовано: 03.12.2018

видео Статуэтка Оскар

Статуэтка Оскар

Всем прекрасно известно, что такое Оскар. Оскар – это не просто статуэтка. Это признание актерского таланта. Оскар достается самым лучшим. Вот только есть одна несправедливость – среди обычных людей есть много таких, которые достойны Оскара, но ведь они никогда не получат заветную статуэтку. Стоп. Почему это не получат? Магазин Мистер Гик всегда стоит на страже справедливости. Кто-то из ваших знакомых достоин Оскара? Ну, так вручите эту статуэтку. Ведь купить ее можно в нашем магазине.



Да, это не настоящая Статуэтка Оскар, которым владеют кинозвезды. Ну и что? Выглядит он как настоящий. А этого вполне достаточно.

Статуэтка Оскар сделана из керамики и покрыта блестящим золотым лаком. Это самая точная копия настоящего Оскара, что по внешнему виду, что по размерам – совпадение с оригиналом очень точное. Понятно, что есть большая разница в материалах, из которых изготовлена наша статуэтка, но ведь, если вручить ее другу или коллеге, это становится не важным.


Как изготавливают - делают статуэтки «Оскар»

А за какие заслуги вручать Оскара? Да за какие угодно. Ведь у каждого человека есть те, или иные качества, таланты или достижения, которые стоит ценить.

материал: керамика, лак; цвет: золото; размер: 28*8 см; вес: 400 г.

Премия "Оскар": кто, кому и за что выдает статуэтки и номинации

rss