Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить женщине Водолею? Как не ошибиться при выборе подарка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить женщине Водолею? Как не ошибиться при выборе подарка

Гороскоп подарков. Что подарить знакам зодиака? Что подарить Водолею?

Легкие, воздушные, изящные, таинственные, манящие - все это о них, о женщинах, рожденных под знаком Водолея. Природное обаяние, тонкое чувство юмора, отменный вкус и ощущение прекрасного присущи им в полной мере, выделяя их среди других людей. В вашем окружении есть представительница прекрасного пола, рожденная под этим знаком Зодиака? Поздравляем, вы имеете все шансы достичь высшего пилотажа при выборе подарка, ведь угодить ей будет не так-то просто. Итак, что подарить женщине Водолею на тот или иной праздник?



Рекомендуемые подарки

Выбрать подарок для женщины этого знака легче, чем для мужчины. В случае с сильной половиной человечества, ориентироваться нужно на индивидуальные особенности каждого ее представителя, ведь Водолеи не любят "обычные" подарки. То есть вам нужно будет знать вкусы и предпочтения, чтобы подарок был не только интересным, но и желанным. Если же вы преподносите подарок женщине Водолею, то несколько гарантированно беспроигрышных вариантов у вас уже есть.


ПОДАРКИ ВОДОЛЕЮ Что подарить?

Традиционным подарком являются ювелирные украшения и бижутерия. Главными критериями подбора подарка данной категории являются изящество, необычность и красота. Чаще всего это разнообразные серебряные серьги, кольца, подвески, браслеты. Золотые украшения - тоже неплохой вариант, но не все представительницы данного знака Зодиака его любят. Они могут быть как с камнями (сапфир, агат, малахит), так и без них, при этом не должны выглядеть массивно и вызывающе.

Отличным подарком послужит бижутерия ручной работы. Будет просто прекрасно, если такой подарок существует в единственном экземпляре или сделан на заказ, что обязательно следует упомянуть, ведь это несказанно польстит девушке Водолею. Хорошим дополнением к такому подарку также послужит специальная шкатулочка для его хранения, ведь бижутерия ручной работы зачастую требует крайне бережного хранения.

Можно сделать и более практичный подарок девушке Водолею, например, удобную косметичку с множеством функциональных отделений. Если вы находитесь в близких отношениях с ней и знаете, какую косметику она предпочитает, то вдобавок можете положить в косметичку несколько самых любимых или часто используемых косметических средств. Вариациями подобного подарка можно считать шкатулку для разных мелочей, кошелек, сумочку и так далее. Главное - красивое оформление упаковки, индивидуальность самого подарка и оригинальность его преподнесения.

Конечно, нами были рассмотрены далеко не все варианты того, каким может быть подарок для девушки, рожденной под знаком Водолея. Это может быть и бытовая техника, и разного рода электронные устройства, и абонементы на посещение салона красоты, фитнес-центра или бассейна, и поход в театр, кино или ресторан, и литература, музыка, видео, в соответствии с интересами девушки. Вариантов - множество, главное - не бояться проявить фантазию и собственный вкус, ведь вы готовите подарок для человека с богатой фантазией.

Что не стоит дарить

Девушки Водолеи не любят подарков без "изюминки". Даже если у вас нет времени на поиски чего-то уникального и вы решите купить "обычный" подарок, не поленитесь придать ему хоть какую-то оригинальность. Ярким примером может служить вышеупомянутая косметичка: если в ней ничего не будет, то она будет похожа на обычный "дежурный" подарок. Но если вы положите в косметичку хотя бы увлажняющий крем для лица, но того типа и марки, которыми пользуется девушка, то уже этот бесхитростный ход укажет ей на то, что вы помните о ее предпочтениях хотя бы в косметике.

Разного рода банальности и сентиментальности девушки Водолеи также недолюбливают. Разного рода статуэтки: голубки, детки, медведи и пингвины - не их профиль. С гораздо большим восторгом они примут в подарок мозаику или картину-пазл из нескольких тысяч элементов, чтобы самостоятельно создать украшение для своего дома или просто приятно провести время.

Решая, что подарить девушке Водолею, руководствуйтесь своей фантазией. Вы практически ничем не ограничены и чем оригинальнее и необычнее будет ваш подарок - тем лучше. Выбрав подарок, упакуйте его как следует, не в один и не в два слоя упаковочной бумаги - пусть сердце девушки сладко замирает в предвкушении подарка как можно дольше. В идеале - качественно упакованный подарок можно еще и спрятать, превратив его поиск в небольшое приключение. Если у вас не получается организовать увлекательное путешествие в поисках подарка, то хотя бы преподнесите его с красивыми стихами или просто оригинальным пожеланием.

Превратите получение подарка от вас в маленький праздник, ведь запоминается не только сам подаренный предмет, но и то, как он преподносится. Замечено, что Водолеи с большим удовольствием вспоминают не сам подарок, а то, как его подарили.

rss