Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гадания на Новый Год 2018 на любовь и отношения

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гадания на Новый Год 2018 на любовь и отношения

Новая любовь, новые отношения? Гадание онлайн таро

Гадания на Новый Год — это весьма оригинальный, если не пикантный элемент новогоднего празднования. Особенно если эти гадания проводятся в большой компании или в кругу хороших и добрых друзей.


Online гадание на любовь и отношения :" Перспектива отношений на 2018 год"

Новогодние гадания 2018

Как принято считать в народе, сани следует готовить летом, а телегу с зимы. Так как в противном случае возрастает вероятность того, что, когда событие произойдет, человек окажется к нему не готов.


Встречу ли я свою ЛЮБОВЬ в 2018 году. ГАДАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Зная эту поговорку, многие наши соотечественники начинают продумывать новогоднее меню еще в июле. Составляют список гостей и возможных мест проведения главной ночи в году ближе к сентябрю. Подробную программу празднования знают уже в ноябре, а непосредственно перед праздниками покупают подарки и готовятся к Новому году.

Подготовка к гаданию

Запланировать гадания на Новый год лучше заранее, до наступления предновогодней суеты. Обязательно предварительно и хорошо продумайте их последовательность, необходимые атрибуты, время и место проведения. Только такая политика относительно программы мероприятий в новогоднюю ночь сможет обеспечить интересное и разностороннее времяпрепровождение.

К тому же ответственный подход к таким мероприятиям максимально хорошо повлияет на результаты гаданий или приворотов. Кстати, сильный сексуальный приворот также можно сделать в это время. С оглядкой на все вышеизложенное предлагаем вашему вниманию интересные и разнообразные гадания на Новый год!

Гадания для компании

Гадания на Новый год для большой компании лучше всего придумывать веселыми и позитивными. Тогда никто ни на кого не будет обижаться и всем всё придется по душе.

Гадание по телевизору

Идеальный вариант ворожбы в кругу друзей – гадание по концерту с песнями. В новогоднюю ночь практически по всем каналам показывают концерты с эстрадными песнями, поэтому гадать предлагается именно на них.

Гадающего просят назвать любую цифру, начиная от одного до десяти или двадцати (в зависимости от количества каналов на телевизоре хозяев).

Хозяева включают названный канал и все вместе слушают концерт, который там идет.

В зависимости от того, какая песня в тот момент звучит в концерте, узнают, что ждет человека в ближайшем году. А если концерта на канале не оказалось, то придется еще раз начинать гадание.

Гадание на орешках

А еще специалисты по новогодним гаданиям предлагают такое милое и смешное гадание на Новый год, для которого понадобятся кондитерские орешки. В них следует вложить записки со смешными предсказаниями и раздать всем гостям.

Предсказания могут быть самые разные! Например это может быть выигрыш супер-поездки на все лето на огород ???? Или предвидение того, что человек найдет клад в виде сделанной им же самим и напрочь позабытой заначки.

Гадание на шоколаде

Также предлагается гадать на шоколаде. Для этого нужно запастись любимым сортом шоколада и конечно же шампанским.

Кусочек шоколада опускается в стакан с мыслями о будущем годе.

Затем отслеживается траектория передвижения шоколадного предвестника судьбы:

если вниз упадет – год будет бурным и веселым, если налево потянет – то тут и комментировать нечего, если направо – значит, будет работы много, если растворится в шампанском – то и вы растворитесь в счастье, если всплывет – то не бойтесь, какие бы невзгоды вас ни преследовали, вы все равно останетесь на плаву!

Гадание на любовь и отношения

Среди гаданий всех видов, типов и разновидностей во все времена лидировали гадания на любовь и отношения. Поскольку именно эта тематика близка лицам обоих полов – и мужчинам, и женщинам.

К тому же представительницы слабой половины человечества отчаянно грезят о замужестве, стоит им лишь достигнуть брачного возраста. Поэтому любовные гадания очень часто дополняются брачными. Они обычно отвечают на вопросы: кому замуж идти, как скоро, за кого и с каким результатом.

Гадание на суженого

Чтобы погадать на суженого, нужно положить в новогоднюю ночь перед сном под подушку кусочек хлеба и небольшие ножницы. Можно ещё как вариант положить расческу, зеркало или полотенце. После этого нужно попросить своего суженого, чтобы он пришел во сне попользоваться этими вещами. Старинные истории гласят, что человек, назначенный судьбой, обязательно явится вам во сне.

Гадание на имя

Еще одно простое гадание на имя под Новый год. Оно предлагает написать на большом количестве листков все известные мужские имена, сложить их под подушку, а утром вытащить одно наугад. Какое имя на нем будет написано – так и будущего мужа звать будут.

Гадания на Новый год на желание

Нет большего счастья в новогоднюю ночь, чем съесть все свои желания и запить их шампанским. Хочется, чтобы они непременно сбылись, да еще и аккурат в следующем году.

Кто не слышал этой славной традиции про то, что нужно написать свою сокровенную мечту на листе бумаги. Затем в тот момент, когда куранты начнут бить заветные двенадцать раз, сжечь этот листок с желанием. После чего пепел от него высыпать в бокал, залить шампанским и мгновенно осушить? Причем выпить алкоголь с бумажным пеплом рекомендуется не позже, чем часы закончат бить начало Нового года. Иначе, как гласит гадание, желаниям в наступающем году не сбыться. Однако этим примитивным методом новогодняя ворожба на желания не ограничивается. Есть еще и другие, более интересные и плодотворные гадания на Новый год.

Гадание на кольце

Самые элементарные гадания на Новый год, которые только можно себе придумать, подразумевают наличие колечка (можно обручального) и бокала с шампанским. Существует большое количество вариаций гадания с этими предметами. Рассмотрим на примере одно из них.

В заветную ночь нужно дождаться главного ее события и, пока часы будут бить, сделать следующее:

Загадать желание (можно вслух или про себя) Затем бросить заранее приготовленное кольцо в бокал Посчитать круги: если их обнаружится четное количество – желанию быть, а если нечетное – то не расстраиваться.

Гадание на винограде

Это гадание чем-то похоже на то нашумевшее, с пеплом от листочка с написанным желанием и запиванием его шампанским.

Однако в этом случае придется поедать не непонятный пепел, залитый алкоголем, а всего лишь невинных двенадцать виноградин. Принцип гадания на винограде прост:

Когда в новогоднюю ночь часы начнут бить полночь, следует начинать есть виноградины. Перед тем, как употребить в пищу каждую из них, следует вслух громко и отчетливо произносить свое желание. После этого нужно запивать ягоду глотком шампанского. Если все успеть проговорить/съесть/запить, пока бьют куранты – значит, судьба вам непременно улыбнется, а желания сбудутся.

Гадание на снежинках

Еще на Новый год можно погадать на снежинках. Для этого вам нужно сделать следующее:

Перед новогодней ночью предупредить всех гостей, чтобы каждый сделал по снежинке-другой собственными руками и написал на ней свое желание.

Когда пробьют куранты и первый бокал алкоголя в наступившем году будет выпит, следует выйти на балкон. Запустите одновременно все свои снежинки вниз на улицу.

Теперь необходимо спуститься и посмотреть, как каждая из снежинок упала. Если текстом вниз – желание не сбудется, если же наоборот – значит, оно обязательно осуществится.

Наконец, всегда можно обратиться к стандартным вариантам гадания. Например гадание на картах на отношения , гадание на рунах , книге перемен или аналогичных артефактах. Особенно если под рукой есть интернет, на многих сайтах которого доступны онлайн-версии этих типов ворожбы, причем абсолютно бесплатно.

Гадания на желания видео

Благодаря именно таким разносторонним, забавным, веселым и нетривиальным гаданиям встретить Новый Год можно легко, креативно и интересно. Так, чтобы эта ночь запомнилась надолго не только обилием выпитого и съеденного, но и хорошими предсказаниями, которые обязательно исполнились!

rss