Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Сердечко с крыльями по схеме Riki Saito

Опубликовано: 04.12.2018

видео Сердечко с крыльями по схеме Riki Saito

Оригами, сердце с крыльями!

Тема сердечек, которые можно сложить из бумаги, просто неисчерпаема. На страницах нашего сайта вы можете найти множество моделей на все случаи жизни. Предлагаем вам сегодня сложить еще одно сердце с крыльями летучей мыши, которое отлично подойдет для декорирования помещения в Хеллоуин. Даже если вы не отмечаете этот праздник, вы все равно можете сложить это простое сердечко и порадовать своих знакомых новой поделкой, выполненной вашими руками.



Автором схемы сборки такого сердечка-летучей мыши является Riki Saito, с работой которого мы уже знакомились на нашем сайте. Этот автор создает поистине простые, но очень привлекательные поделки, сложить которые под силу даже новичкам. Это сердечко не является исключением.

Для сборки такой поделки вам понадобится:


Paper Heart with wings - one sheet of paper. Valentine's gift card!

бумага в форме равнобедренного треугольника — половина квадрата, отрезанная по диагонали; около 10 минут свободного времени.

Как видите, эта модель не соответствует всем канонам традиционного оригами, однако от этого она ничуть не проигрывает. Кроме того, при аккуратной сборке сердечко получается красивым как с лицевой, так и с изнаночной стороны.

Подробный видео-урок от мастеров канала OrigamiSpirit поможет вам разобраться с этапами сборки. Удачи!

Другие поделки этого автора вы можете посмотреть на странице Riki Saito

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке. Оцените статью: Поделитесь с друзьями! comments powered by HyperComments
rss