Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Свадьба в гавайском стиле

Опубликовано: 04.12.2018

видео Свадьба в гавайском стиле

Опубликовано: 12.04.2018

В настоящее время влюблённые пары стремятся выделиться и сделать свадьбу яркой и запоминающейся, отойти от банального классического стиля. Свадьба в гавайском стиле – нестандартное решение. Фото торжества будут радовать вас и ваших гостей долгие годы, а подготовка к празднику доставит множество приятных хлопот.


Свадьба в гавайском стиле

Свадьба в гавайском стиле – яркое и запоминающееся событие

Конечно, чтобы получилась свадьба в стиле гавайской вечеринки, не обязательно ехать на острова. Можно отразить основные черты стиля и декора гавайцев и продумать сценарий и развлечения. Настоящая свадьба проходит на побережье океана, поэтому лучшим местом проведения мероприятия будет берег моря или реки (обязательно в тёплое время года).


свадьба выкуп в гавайском стиле

Традиционные стилизованные вечеринки полюбились россиянам. Они устраиваются в любое время года – зимой для таких целей используют бассейн или аквапарк, однако свадебные гуляния лучше организовать летом.

Стиль одежды

Правильно подбираем одежду

Во-первых, свадебные платья гавайских невест должны быть очень лёгкими и нежными. Вы можете самостоятельно продумать дизайн лёгкого платья, оставив классический белый цвет. Как вариант можно приобрести светлую тунику греческого стиля. Во-вторых, для создания атмосферы Гавайев продумайте дресс-код гостей. Можно предложить гостям выбрать единую цветовую гамму одежды, чтобы красиво и гармонично выглядеть на фото. Свадебные платья подружек невесты зачастую совпадают по цвету, что очень эффектно смотрится.

Обычно на праздники гавайцы одеваются в клубном стиле и носят одежду ярких расцветок, вместо белья женщины надевают купальники. Очень модно носить длинную юбку оранжевого, розового, зелёного  и другого яркого цвета с топом от купальника. Чтобы придать наряду завершённость, следует разнообразить его аксессуарами: различными бусами, браслетами, кольцами и яркими эффектными серьгами. Все украшения можно сделать из цветов. Следует тщательно продумать такие технические моменты и заранее заказать одежду и аксессуары. Чтобы не было неожиданных сюрпризов, гостям можно разослать пожелания по выбору одежды.

Свадьба в Гавайском стиле

Меню

На такой свадьбе все просто и непринужденно

Для гавайского стиля из меню нужно исключить традиционные русские салаты. Свадебные блюда должны быть лёгкими. Основную часть стола следует составить из экзотических фруктов. Из них можно создать красивые декорации в виде пальм или просто выложить множество фруктов на тарелки – создать фруктовое многообразие.

Ни один гавайский праздник не обойдётся без ананасов, кокосов, кокосового молока, манго, бананов. Из этих фруктов готовятся десерты, а также они подаются в свежем виде.

Главные и популярные блюда гавайцев делают из рыбы, ведь вдоль островов везде океан, и свежая рыба всегда доступна. Можно приготовить рыбу в кляре, на гриле, с помощью засолки. В качестве мясного блюда может быть жареный поросенок и куриное мясо, приготовленное в апельсиновом соусе.

rss