Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Интерьер согласно зодиаку

Опубликовано: 04.12.2018

видео Интерьер согласно зодиаку

ГОРОСКОП ВАШЕЙ КВАРТИРЫ

Полезные статьи

Дом представляет собой место защиты и отдыха человека и является отражением звездного неба, то есть любому помещению в доме соответствует определенный знак Зодиака, а также соответственно цветовая гамма.



Замечено, что для разных людей могут быть значимы и любимы определенные места в квартире.И такие пристрастия не случайны.

Например, люди, имеющие ярко выраженное чувство долга и любящие порядок, другими словами те, у кого проявлены черты зодиакального знака Девы, очень комфортно чувствуют себя на кухне.Им свойственно проявлять особенную заботу об этой части своего жилища. И действительно, кухня в астрологии находится под знаком Девы. Огромное количество различных деталей, маленьких и больших кухонных принадлежностей — ложек, вилок, тарелок, кастрюль, всевозможных коробочек и баночек, расположенных (на самом деле) без четкого контроля за порядком, рискуют погрузить это место в хаос!Так что человек должен уметь справляться со всеми этими деталями настолько, чтобы общая картина не выглядела раздробленной и ужасающей,а напротив, производила впечатление хорошо обустроенного помещения, в котором все находится на своем месте. Если жеу кого-то слабо развита способность из деталей создавать целый образ, а такжев целом хорошо различать отдельные детали, то начинать учиться этому следует прямо с собственной кухни! Умение создать в этой части вашего жилища уют, и комфорт будет формировать качества зодиакального знака Девы.


41 имя, которым Запрещено Называть Детей в Разных Странах

Безусловно, если в индивидуальном гороскопе знак Девы не ярко выражен или поражен, как выражаются астрологи, человек будет с трудом совладать с чувством долга и порядком. Поскорее бежать, чтобы заняться уборкой кухни в целях самовоспитания, вовсе не обязательно, хотя определенный эффект от такого занятия обязательно будет. Другими словами, речь идет о том, что по отношению человека к разным частям своего дома можно вполне сделать вывод о свойствах его индивидуального гороскопа! О том, какие качества стоит в себе развивать, а какие являются присущими уже изначально.

 

 

В эпоху Рыб зодиакальный знак Девы был особенно значим. Успех сопутствовал)людям, обладающим качествами этого знака зодиака, то есть повышенной ответственностью и любовьюк порядку.В эпоху же Водолея, которая вступила в силу с 2003 года, приоритеты и ценности будут несколько иными, а значимыми будут качества, присущие зодиакальному знаку Льва, а это творческая основа деятельности, яркая индивидуальность, способность влиять на ситуацию, поиск источника вдохновения. Хотя на ближайшие30 лет влияние эпохи Рыб останется еще довольно сильным, поэтому кухня будет по-прежнему местом особого влияния внешних ритмов на индивидуальную жизнь человека.

 

 

Кроме того что кухня негласно влияет на нашу жизнь в силу эпохи, которая пока еще окончательно не уступила свои позиции, это место связано с приемом пищи. В Древней Персии этот акт вообще считался сакральным, то есть имеющим не только физическое, но и духовное значение. Считалось, что прием пищи должен происходить в атмосфере спокойствия и гармонии. Здесь невозможно не упомянуть, что пища из глиняной посуды быстрее насыщает, не говоря уже о том, насколько непосредственно приятна сама трапеза из посуды, которая несет в себе первозданную энергию земли.

 

 

Но эпоха Водолея тем не менее понемногу сформирует новое отношение к принятию пищи. И если эпоха Рыб вносила элемент коллективизма, и в трапезе усматривался особенный способ совместного времяпрепровождения, то новая эпоха придаст четкие цели и ориентиры, то есть для чего кушать, что кушать и какого полезного эффекта, кроме вкусового удовлетворения, можно еще достигнуть. Роль всевозможных диет и здорового образа жизни значительно возрастет.

 

Осветительные приборы в дизайне также приобретут особый смысл. Свет является символом Солнца, которое, как выражаются астрологи» управляет знаком Льва, поэтому стильный подбор керамической плитки, ее цветовая гамма, пластика и формав сочетаниис гармонично подобранными осветительными приборами будет создавать соответствующую атмосферу, заряжая энергией оптимизма и творческой реализации хозяев квартиры.

 

 

Что же касается цветового разрешения, тут существуют свои приоритеты и цветовые сочетания, имеющие традиционный характер и благоприятные для любого человека.

 

 

Таким образом, на кухне рекомендуются оттенки желтого, красного и коричневого. Следует избегать зеленого и розового. Выбор остальных цветов будет зависеть от индивидуального вкуса.

 

 

Что жедо новой эпохи Водолея, то центральным местом в квартире становится гостиная, имеющая отношение к знаку Льва, который традиционно считается знаком царей. Именно поэтому для своей гостиной не стоит жалеть красивых, действительно стоящих вещей. Красивые напольные, настенные и настольные вазы, кашпо для цветов, керамические подсвечники сделают вашу гостиную просто неотразимой. Камин со стильной отделкой керамическими материалами в эпоху Водолея приобретает особое значение, что опять же связано со знаком Льва, символом которого является огонь — стихия очищения и творческого вдохновения. Поэтому удачное дизайнерское решение в оформлении камина будет привлекать в дом благополучие.

 

 

Спектр цветов гостиной —от оранжевогодо темно-красного. Синих и зеленых оттенков стоит избегать. Выбор любого другого цвета будет зависеть от вашего вкуса.

 

 

Признаком же благосостояния в эпоху Водолея станет, как ни странно, именно спальня, символически связанная со знаком Рыб. Оформление этого помещения потребует немалых сил, так как цветовая гамма и способ освещения в сочетаниис желанием полностью расслабиться создаст достаточно привередливые предпосылки. Настенные керамические подсвечники, ночники и различные декоративные керамические украшения будут способствовать нейтрализации геопатогенных зон, обеспечивая идеальные условия для отдыха. Благоприятны здесь будут оттенки зеленого, а также розовый и сиреневый цвета. Не желательны желтый, красный и коричневый.

 

 

Ванная комната так же, как и весь дом, связана со знаком Рака, что абсолютно не случайно. Ванная является местом регенерации и эфирного восстановления человека. Здесь мы остаемся наедине со своим я. Именно поэтому дизайн и цветовое разрешение ванной имеют первоочередное значение, и менять свой ритм и стиль жизни стоит именно с нее, поскольку здесь формируется эмоциональный настрой всего дома.

 

 

В ванной используется цветовое сочетание белого с любым другим цветом, но белый имеет негласный приоритет, поскольку связан с лунной энергией, которая в Раке является ключевой. Неблагоприятными для ванного помещения будут только синий, лиловый и красный цвета. Последний из упомянутых представляет планетарную энергию Марса, и в случае, если Марс в индивидуальном гороскопе находится в неблагоприятном положении, вместо целительного расслабления и восстановления сил красный будет только раздражать. Синий же цвет связан с Сатурноми может вызвать ощущение подавленности, особенно если помещение, отведенное под ванную, имеет небольшие размеры, что бывает довольно часто. Это объясняется тем, что природе Сатурна свойственно ограничивать и замыкать, поэтому в худшем случае синий цвет в ваннойу кого-то даже может вызвать панику.

 

 

Туалет символически связан с знаком Скорпиона. Керамическая плитка и сантехника голубого, красного, коричневого и лилового цветов сделает его достаточно гармоничным. Остальные цвета будут дружественными, особенно черный. Не стоит однако оформлять туалет исключительно в белом цвете. Не приемлемы розовый, серый и синий.

 

 

Прихожая соответствует знаку Овна, для которого характерно яркое проявление своей индивидуальности. Прихожая же – это-то помещение, которое любой человек, пришедший в дом, видит первым. Именно поэтому стоит сделать прихожую выразительной. Здесь керамика смягчит атмосферу и сделаетее гостеприимной, добавив к огненной энергии Овна мирных земных мотивов.

 

 

Овну присущи жизнеутверждающий оранжевый и все оттенки красного, уместна и красно-коричневая цветовая гамма, свидетельствующая об уверенностии прекрасной адаптации в обществе.Не рекомендуются серый и темно-синий. Остальные цвета вполне допустимы.

 

 

Входная дверь и порог соответствуют знаку Весов. Две чаши,на однойиз которых находимся мы сами, а на другой — наши партнеры. Именно поэтому в древности считалось, что если у дома слишком укрепленная дверь, то между супругами не все гладко. Весы нередко колеблются. Когда типичный представитель этого знака приходит в гости, ему присуще неуверенное топтание у входа, а, покидая дом, он может вдруг стать особенно разговорчивыми у самого порога.

 

 

В оформлении благоприятен серый цвет и все оттенки синего. Не рекомендуются красный.

 

 

Черный цвет считается символом мира непроявленного, который еще не сформирован, поэтому черная дверь может быть истолкована, как желание хозяев сделать вход в свой дом невидимым для посторонних.

 

 

Необходимо подчеркнуть, что для каждого человека индивидуальный подбор цветового оформления помещений, который будет абсолютно гармоничным и благоприятным, возможен только с помощью профессионального астролога. Вам стоит включить собственную интуицию, используя эти рекомендации как основу!

Голосов : 0

Просмотров : 2217

Оцените статью!

Смотрите также!

Читайте также!

rss