Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Фотоальбом на юбилей – не только оригинально, но и приятно

Опубликовано: 27.12.2018

видео Фотоальбом на юбилей – не только оригинально, но и приятно

Говорящая "Валентинка" своими руками/ DIY

Фотоальбом на юбилей – не только оригинально, но и приятно



Чем можно удивить человека, отмечающего, к примеру, 50 или 60 лет со дня рождения. Естественно сувениры или предметы косметики не придутся ему по душе. Оптимальный вариант – подарить такому человеку фотоальбом на юбилей .

Увидев такой подарок, на его глазах выступят слезы радости, а пользоваться подарком он будет часто и долго. Приятнее всего юбиляру будет держать в руках фотоальбом ручной работы. Сделать его достаточно трудоемкий и долгий процесс, но результат того стоит.


юбилей 45 лет мужчине поздравления

Этапы изготовления фотоальбома

Для начала нужно обзавестись фотографиями юбиляра заранее, если это член Вашей семьи, это не составит особого труда. Отбирая фотокарточки, нужно учитывать все вехи жизни человека, а не только один определенный период. Идеально будет раздобыть фото с самого детства, ведь имениннику будет приятно увидеть себя в пеленках. Кроме того, подбирать нужно фото, где человек не один, а с дорогими ему людьми. Если нет общих фото с определенными дорогими людьми, можно поместить их отдельные фото – имениннику все равно будет приятно. Следующим этапом является подсчет фотографий и определение их места в фотоальбоме в хронологическом порядке, а также размера самого альбома.


видео поздравление для женщины на юбилей 50 лет

Лучше оставить запасное место для фотографий, которые юбиляр вклеит самостоятельно, например, после празднования дня рождения. Далее следует придумать к каждому фото подписи, которые должны быть по существу и нести верную информацию. Когда весь костяк собран, нужно приступить к декоративной части. Украшать можно чем угодно в зависимости от возможности приобрести те или иные материалы. В современных магазинах можно раздобыть и ткань для декора, и всевозможные ключики, цветочки и бабочки. Однако при декорировании альбома следует помнить о социальном статусе и возрасте человека, чтобы не переборщить.

Особенности вручения фотоальбома на юбилей

Когда фотоальбом на юбилей готов, нужно предусмотреть такие нюансы, как специальный кармашек для поздравлений в конце альбома. Вручать фотоальбом лучше при гостях, чтобы все смогли вместе с именинником вспомнить лучшие эпизоды его жизни. В идеале желательно преподнести юбиляру диск с такими же фото, как и в альбоме, и дополнительно прокрутить их на проекторе, сопровождая интересными фактами из биографии человека. Правильно и с любовью созданный фотоальбом подарит хорошее настроение не только юбиляру, а и всем гостям.

rss