Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп совместимости знаков Зодиака

Опубликовано: 27.12.2018

видео Гороскоп совместимости знаков Зодиака

ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА💞💖💞

Звезды играют большую роль в жизни каждого человека, пусть даже не все это признают. Если вы запутались в отношениях, если не до конца можете понять характер, пристрастия своего избранника, если не можете разобраться, как вести себя с руководителем или может, просто хотите узнать о возможной совместимости с каким-либо человеком, вы всегда можете обратиться за советом к гороскопу.


СОВМЕСТИМОСТЬ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА||Какой знак зодиака подходит вам в любви||Гороскоп ♥ Leah Nadel

Самый распространенный вопрос у всех кто обращался к астрологии, волнующий всех без исключения – это «совместимость». Именно гороскоп совместимости поможет узнать многое об интересующем человеке. Гороскоп, который описывает взаимоотношения людей рожденных под определенным знаком зодиака, называется – совместимость знаков зодиака .


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Гороскоп делится на 12 знаков зодиака, которые разделяются на 6 женских и 6 мужских знаков, и 4 группы зодиакального круга (стихии).

Женские знаки: Дева, Телец, Рыбы, Скорпион, Рак, козерог.

Мужские: Водолей, Стрелец, Весы, Лев, Близнецы, Овен.

Женские знаки отличаются постоянством, не очень любят менять свои привычки, стиль поведения, образ жизни. Имеют твердый характер.

Мужские знаки более подвижны, меньше обращают внимание на внешние раздражители, обладают быстрой реакцией и способностью влиять на окружающий мир.

Совместимость знаков стихии «Огня» (Овен, Лев, Стрелец)

Главные черты характера, которыми обладают представители огненных знаков – независимость, активная жизненная позиция, самостоятельность, свободолюбие. В отношениях с другими людьми предпочитают главенствовать. Вспыльчивость и агрессия, могут привести их к необдуманным действиям. Они способны хранить чувства даже когда находятся в долгой разлуке с человеком. Свобода всегда будет для них превыше всего, они не станут посвящать себя избраннику полностью.

Совместимость знаков стихии Воды (Скорпион, Рак, Рыбы)

Черты характера у водяных знаков – эмоциональность, постоянство, чувственность, тонкое чутье. Они обладают гибкой психикой, развитой интуицией, умеют с легкостью приспосабливаться к новой обстановке и обстоятельствам. Каждый из знаков имеет свой глубокий внутренний мир. Бывают очень непредсказуемыми, могут совершать необдуманные поступки. Не любят критику. Любовь в их жизни, занимает одно из первых мест. Они всегда духовно связаны со своими избранниками, практически неразлучны с ними. У них очень сильная потребность в любви, им необходимо чувствовать, что они нужны своему партнеру.

Совместимость знаков стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Представители стихии воздуха очень коммуникабельны, общительны, прекрасно ладят с людьми. Воздушные знаки – имеют массу увлечений и интересов. Имея легкую, дружелюбную натуру, всеми способами стараются избегать всяческих конфликтов, давления и жестокость. В любви, очень редко отдаются полностью. В спорах предпочитают уступить, или просто уйти, избегая конфликта, им просто так легче. Общение с партнером должно быть основано на интеллектуальном уровне, также, их партнер не должен бояться экспериментировать в разных областях жизни, в сексуальной сфере в том числе.

Совместимость знаков стихии Земля (Телец, Козерог, Дева)

Земные знаки отличаются своей практичностью, ответственны и требовательны к другим, к себе в том числе. Отношения с партнером всегда отличаются особой стабильностью и прочностью. Они очень надежны, всегда окажут свою поддержку, верны в любви и дружбе. Имеют спокойный характер, очень чувственны, не проявляют свои эмоции на людях. Их очень трудно завоевать, но кому это удастся, никогда не пожалеет, что рядом с ним надежный, сильный представитель стихии Земля.

Скиба Виктория, специально для сайта Все секреты женщины .

Фото: Fotolia.com

© 2012, Все секреты женщины . Все права защищены. Любое использование материалов сайта “Все секреты женщины” без активной, открытой к индексации ссылки на источник запрещено!

rss