Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Опубликовано: 27.12.2018

видео Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Пауло Коэльо - Книга воина света - Аудиокнига

Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах


Астропрогноз на 21-27 ноября от Хаяла Алекперова + суб. – Все буде добре. Выпуск 917 от 21.11.16

Барнаул, 29 сентября - Атмосфера. Сегодня легко достичь желаемого, если трудиться, не обращая внимания на ерундовые проблемы. Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах. На любовном фронте тишина, но свободные знаки Зодиака могут готовиться к романтическим сюрпризам – новые отношения не за горами.


belih- 1.avi

Овны, сегодняшний день удачен для творческой деятельности, и вы справитесь с любыми поставленными задачами. Звезды предсказывают много интересных встреч, возможно, на горизонте появятся новые и очень симпатичные люди. Держите себя в руках и не соглашайтесь на свидания с первой минуты знакомства – пусть маленько помучаются.

Тельцы, сегодня у вас появится шанс для того, чтобы завоевать авторитет в коллективе – награда всегда найдет своего героя. Но не зазнавайтесь, ведь завистливые сослуживцы мечтают найти недостатки в вашей деятельности. Отношения с домочадцами заметно улучшатся – о такой идеальной атмосфере в семье можно только мечтать.

Близнецы, используйте этот день по полной программе – удача сегодня на вашей стороне. Старайтесь больше общаться и не стесняйтесь знакомиться с нужными людьми – возможно, вы обзаведетесь покровителями. В делах любовных ожидаются кое-какие перемены – у любимого человека, оказывается, есть секреты, но об этом чуть позже.

Раки, сегодня у вас появится роскошная возможность отдохнуть. Главное, поставить в известность шефа – он у вас добрый, так что проблем не будет. А вот домочадцы могут и возмутиться – берите их с собой и развлекайтесь хоть до следующего утра. В делах любовных все отлично, но звезды советуют сделать паузу – небольшая разлука не навредит.

Львы, полагайтесь на себя, и сегодняшний день пройдет со знаком плюс. Чужое мнение можно и проигнорировать – коллеги тоже могут ошибаться, да и босс у вас не экстрасенс. А вот в сфере любовных взаимоотношений советы пригодятся – старшие родственники будут рады рассказать вам истории из своей насыщенной и бурной жизни.

Девы, обсуждать недостатки окружающих, конечно, интересно, но есть опасность ошибиться в оценке. Так что обращайте внимание на поступки и реже слушайте сплетников – они и про вас могут рассказать много чего интересного. Сегодняшний вечер хорош для спортивных упражнений – купите новый костюм, в нем и бегать приятнее.

Весы, сегодняшний день хорош и для интеллектуальной работы, и для творческой деятельности. А вот с рутиной вам не по пути – оставьте ее коллегам и любимому шефу. В сфере личных взаимоотношений звезды сулят несколько новых и приятных знакомств. Кстати, знакомиться будет очень просто – достаточно искренне улыбнуться.

Скорпионы, на коллег надейтесь, а сами не зевайте – профессиональная деятельность потребует внимательности. Вечер идеален для прогулок и шопинга, но большую часть денег лучше оставить дома – звезды знают, как вы умеете тратить. Отношения с партнером станут натянутыми, но пара комплиментов мигом исправят ситуацию.

Стрельцы, нравиться всем подряд могут только цветочки или котики, да и то не всегда – если вами кто-то недоволен, старайтесь не обращать внимания. В отношениях с деловыми партнерами сегодня желательно проявить твердость и напор, а вот в общении с любимыми родственниками вам пригодится умение находить компромисс.

Козероги, будьте бережливыми – сегодняшний день полон соблазнов, и вы нечаянно можете потратить больше, чем запланировали. Звезды советуют вообще отложить шопинг и заняться любимым делом, а друзья с удовольствием дадут вам ценные советы. Сфера личных отношений порадует вас и вашего любимого.

Водолеи, запаситесь терпением – сегодняшний день будет суматошным. Вы справитесь с любыми проблемами, если не будете обращать внимания на критику шефа – он вечно чем-то недоволен (не обижайтесь на начальника, работа у него такая). На любовном небосклоне то затишье, то магнитные бури – сегодня любимого не поймешь.

Рыбы, сегодняшний день обещает быть стабильным и спокойным. В профессиональной сфере все по сценарию, а на любовном фронте вообще настанет настоящая идиллия. Гармоничную картину могут нарушить ваши беспокойные друзья – они уже составили план развлекательных мероприятий, и без вас у них ничего не получится.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей  Astro7 .

rss