Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Детский гороскоп - Стрелец. Ребенок Стрелец

Опубликовано: 05.01.2019

видео Детский гороскоп - Стрелец. Ребенок Стрелец

Детский гороскоп- Стрелец мальчик и Стрелец девочка. Гороскоп ребенка Стрельца



Период рождения с 23 ноября по 21 декабря.

Стрельцы – дети огня, из планет им  покровительствует Юпитер

Преобладающий цвет – голубой, камни стрельцов – аметист, хризолит, топаз.

Основной чертой характера стрельцов является стремление к руководству. 


Самый точный Детский гороскоп 2018 Стрелец

Положительные черты характера стрельцов: любознательность, честолюбие, жизненная активность, справедливость, смелость, целеустремленность.

Отрицательные черты характера: эгоизм, прямолинейность, стремление всеми командовать и руководить, излишнее любопытство.


СТРЕЛЕЦ ♐ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Дети- стрельцы  проявляют свою жизненную активность с самого момента рождения. Они очень общительны и любят находиться среди людей. Маленький стрелец быстрее заснет в комнате, где громко разговаривают, чем один в абсолютной тишине. С возрастом активность и любознательность малыша увеличиваются. Поэтому надо как можно больше гулять в парках или детских площадках, что бы ребенок был все время занят и познавал окружающий мир. Особенностью их поведения может быть излишняя неуклюжесть, из-за которой они часто падают и ходят постоянно с шишками и синяками.  Не стоит пугаться этого, гораздо серьезнее могут быть травмы, связанные с резаными ранами или переломами.

Общаться со стрельцами очень приятно. Малыши полны оптимизма, дружелюбия. В отличии от детей-львов или овнов стрельцы справедливы и умеют признавать свои ошибки. Как правило, вырастая, стрельцы сохраняют эти черты характера и не признают ложь на протяжении всей своей жизни.

Стрельцы не домоседы, они любят заниматься общественной деятельностью, любят быть в коллективе. Как все дети, они любят животных, но, тем не менее, именно они чаще других связывают с ними свою профессию.

В детстве дети-стрельцы не усидчивы. Их трудно приучать к дисциплине и порядку.

Однако они очень любознательны, любят исторические книги, сказки, логические игры. Что бы ребенку было интереснее заниматься, лучше всего физические и умственные занятия чередовать друг с другом. Стрельцы учатся не плохо, но будут стараться догнать товарищей, если вдруг будет задето его самолюбие.

Бесстрашие – еще одна характерная черта стрельцов. Они наоборот стремятся преодолеть все как можно быстрее.

Здоровье детей-стрельцов в основном крепкое. Маленькие дети чувствительны к окружающей температуре, им нельзя переохлаждаться и перегреваться на солнце. Нужно следить за правильным питанием, так как в детстве могут быть проблемы с печенью.

Родители стрельцов всегда должны помнить, что их детям противопоказано ограничение в двигательной активности и не дергать их по пустякам. Нельзя принимать несправедливых решений в присутствии детей. Это может подорвать авторитет родителей. Нужно проявлять такт и терпение в воспитании, если дома растет маленький стрелец.

Детский гороскоп — выберите свой знак зодиака

rss