Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Как извлечь выгоду и отдохнуть в загородном поселке

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как извлечь выгоду и отдохнуть в загородном поселке

Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Каждый девелопер хочет продать квадратные метры и это очевидно. В условиях жесткой конкуренции на рынке компании идут на различного рода маркетинговые уловки. Чтобы с пользой провести время можно совершенно безвозмездно воспользоваться всеми благами, которые предлагают специальные службы компаний застройщиков.


Он вам не Димон

Одной рекламой сыт не будешь, это давно поняли многие девелоперы, поэтому на рынке начали появляться различные креативные акции. Например, вы можете в любое время года воспользоваться корпоративным транспортом, чтобы доехать до поселка. Для потенциальных покупателей часто устраивают экскурсионные дни, когда вы можете выбраться всей семьей в один из загородных комплексов и отлично отдохнуть на природе. Как правило, девелоперы организовывают развлечения для детей и взрослых, куда входит весьма разнообразный фуршет.


MIRAZHI

Многие компании привязывают дни открытых дверей к конкретным праздникам. Например к Масленице или дню Ивана Купалы. Девелоперы организовывают красочное шоу, корпоративный отдых, различные конкурсы с призами и приглашают известных персон для проведения мероприятия. Более того, на подмосковном рынке существует такая практика, когда понравившийся дом предоставляется во временное пользование. Как правило, тестовое проживание подразумевает под собой PR-ход, компании предлагают провести выходные или же отпуск в своем поселке совершенно бесплатно.

Методов для продвижения поселков достаточно, однако какую пользу можно для себя извлечь из этих мероприятий?

Для начала каждый желающий может получить массу приятных впечатлений связанных с красочным шоу. Семейные пары, взяв с собой на прогулку за город детей, могут не беспокоится и предоставить своих чад специально обученным людям.

Маленьких гостей найдут, чем занять. Как правило, в день открытых дверей огромное внимание уделяется именно детской развлекательной программе. Пока ваши дети будут увлечены игрой в пиратов или же мастер-классом по лепке из глины вы сможете спокойно расположиться в зоне барбекю и отведать различные блюда в непринужденной обстановке.

Если поселок имеет свою береговую зону, и действие происходит летом нужно захватить с собой купальные принадлежности и если погода будет располагать, то они непременно понадобятся. День в поселке проходит активно и весело, как правило, вечером мероприятие завершается красочным салютом. Чем не организованный отдых на природе без лишних трат?

rss