Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Как пригласить мужчину на свидание

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как пригласить мужчину на свидание

КАК ПОЙТИ С НИМ НА СВИДАНИЕ, ЕСЛИ НЕ ЗОВЕТ? СУПЕР ХИТРЫЙ ПРИЕМ.

Милые женщины, здравствуйте!

Вам наверняка интересно, как пригласить мужчину на свидание, особенно если ваша симпатия к нему не дает вам покоя, но сам объект интереса никак не сделает первый шаг. Здесь вы не найдете универсального ответа – по той простой причине, что его не существует, а вот порция полезных рекомендаций точно будет уместна в вашей ситуации.



Как пригласить мужчину на свидание

О чем следует подумать

Итак, ты решила не ждать инициативы от мужчины и планируешь сама пригласить его куда-нибудь. Давай для начала подумаем, насколько вероятны шансы получить согласие? Дело в том, что влюбленная женщина может любые поступки мужчины трактовать как проявление симпатии, хотя на деле он просто ведет себя тактично и галантно – как и полагается мужчине с любой женщиной. Посмотри на ситуацию со стороны и реши, точно ли ты уверена в его симпатии.


Как пригласить мужчину на свидание. Простой способ как пригласить мужчину на свидание

Еще один важный момент – это чтобы ты точно знала, свободен ли мужчина для отношений. Конечно, сплошь и рядом у твоих коллег и знакомых случаются романы с теми, у кого уже есть пара (а иногда и законный брак), но зачем тебе нужно выступать в такой роли? Поэтому проверь почву заранее, чтобы не попасть в неловкое положение, пригласив на свидание женатого мужчину. В век интернета сделать это проще простого – достаточно посмотреть профиль в социальных сетях.


Как с помощью одной смс сделать так, чтобы мужчина пригласил на свидание

Кстати говоря, перед тем, как пригласить мужчину на свидание, лучше действительно собрать немного информации о нем, чтобы понять его интересы и исходить из этого. Кто-то любит футбол, кто-то фанат итальянской кухни, а для кого-то лучший отдых – это активный отдых. А если ты предложишь мужчине свидание в приятной и привычной для него обстановке, то это наверняка повысит вероятность того, что он с радостью согласится.

Как пригласить мужчину на свидание

Не все женщины настолько уверены в себе, что, решив пригласить понравившегося мужчину на свидание, сразу же подойдут и сделают это. Однако разговор по-прежнему остается одним из лучших способов внести такое предложение. Чтобы получить заветную уверенность, такой разговор лучше запланировать заранее и подготовиться к нему. Можешь даже прорепетировать речь перед зеркалом!

Подготовка может заключаться не только в том, что ты придумаешь, куда пригласить объект своих симпатий и как облечь эту мысль в слова приглашения, но и в том, чтобы подготовить к разговору себя. Ты же наверняка подумала о том, в какой день состоится этот разговор? Чтобы быть уверенной и неотразимой, нужно будет хорошо выглядеть, ведь все мы прекрасно знаем: ничто не придает уверенности так, как отличный наряд и идеальный макияж. Можешь даже порыться в шкафу и найти свою «счастливую» вещь – пусть она поддержит тебя и придаст сил!

Если у тебя все же не хватает уверенности подойти и поговорить, не отчаивайся – есть масса способов пригласить мужчину на свидание и без личного разговора. Например, если его номер прочно обосновался в контактах твоего телефона, то вполне можно позвонить или написать смс. А для тех, кто не мыслит и дня без интернета, подойдет вариант написать избраннику сообщение любым удобным способом. Мессенджеры, социальные сети, да хоть электронная почта – все, что угодно подойдет для твоей цели!

Боишься показаться навязчивой и не хочешь впрямую озвучивать, что это – действительно приглашение на свидание? Обставь все как случайность, например, купи два билета в театр на пьесу, которая точно понравится избраннику, позвони ему и предложи сходить вместе, а то «подруга не смогла пойти, жалко, что билет пропадет». Этот ход срабатывает очень часто, так что попробовать стоит!

В остальном многое зависит от конкретной ситуации и от конкретного мужчины. Прояви фантазию, включи интуицию и выбери тот алгоритм действий, который гарантированно приведет тебя к победе. Если статья показалась тебе полезной, не забудь поделиться ею в социальных сетях.

И напоследок традиционная порция юмора специально для тебя!

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе: — Девушка, у вас швенза расстегнулась… Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять… Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

rss