Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Оригинальные подарки в русском стиле

Опубликовано: 07.01.2019

видео Оригинальные подарки в русском стиле

Подарки для меня Неожиданные Необычные Винтажные Из разных стран

Видео: Подарки своими руками Открытки на день рождения DIY Леттеринг на русском Уроки Каллиграфия

Видео: DIY: hand made gifts // ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ: шкатулка, блокнот, аромокамни

Всегда сложно подобрать подарок человеку, особенно когда не знаешь о его вкусах, предпочтениях и пожеланиях. Но и дарить цветы, конфеты или бутылку вина – слишком банально. Тогда стоит задуматься об оригинальных вещах, которые поднимут настроение, вызовут улыбку у именинника, послужат хорошим поводом для интересного фото, останутся на долгую память в качестве сувенира или пригодятся в хозяйстве. Так, вполне можно преподнести презент в русском стиле, например русский национальный костюм или гжель.



Идеи для подарка в русском стиле

Видео: Идеи подарков на день рождения Своими руками Идеи для вечеринки DIY Party Quick Treats Party favors

В качестве необычного подарка можно рассмотреть следующие изделия: Самовар . Он станет не просто украшением стола, но и отличной заменой будничному электрочайнику. Да и напиток там получается «с душой», а потому более вкусным и насыщенным. Русский костюм или сарафан . В такой наряд можно одеться ради «дурачества» или для прекрасной фотосъемки на природе, в музее возле старинного жилья или в стилизованной фотостудии. Матрешка . Почему-то этими куколками заинтересованы только иностранцы, а у русского человека найти их можно не часто. Но ведь это национальная гордость, которая станет настоящим украшением комнаты в любом доме. Кроме того, это отличная, пусть и дорогая, игрушка для детей. Куклы ручной работы . Каждая женщина в душе маленькая девочка, и ей приятно будет получить в подарок роскошную куклу. Пусть она не станет ей играть в дочки-матери, зато презент станет отличным объектом для любования. Фарфоровая посуда . Любая хозяйка рада выставить на стол роскошную посуду из фарфора. Это еще один повод подчеркнуть идеальный вкус и неплохой достаток. Поднос . У любой женщины в доме должен быть поднос, хотя бы для того, чтобы ее муж почаще баловал ее завтраком в постель. Шкатулка . В роскошной шкатулке, раскрашенной в русском стиле, так приятно хранить какие-то воспоминания из юности, украшения или небольшие побрякушки.

Всегда хочется получить что-то необычное и понимать, что даритель не просто отделался дежурными презентами, а выбирал подарок с душой и тратил на это время. Выбирая презент, помните об этом!


Подарок своими руками / Велосипед декоративный мастер-класс

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

10 ИДЕЙ ПОДАРКОВ

rss