Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Юбилейный банкет

Опубликовано: 08.01.2019

видео Юбилейный банкет

Банкет по случаю юбилея Владислава Шадрина. 26 мая 2018 г.

Главная / Юбилейный банкет

Вы размышляете над тем, где отметить День рождения? Или не знаете куда пойти в выходные и праздничные дни? А может быть у Вас намечается Юбилей ? Юбилей...это слово заставляет волноваться любого, ведь это переход на новый этап жизни, сопровождающийся определенными итогами, выводами. И этап этот заслуживает особого внимания. Что же такое юбилей? Это праздничное событие, отличающееся от рядового Дня рождения своей круглостью даты. Кафе и рестораны города Владимира предлагают отметить юбилей с размахом, многолюдно и феерично.  


Юбилейный банкет 14.06. 2016 г..http//huashen-ekb.ru

Подготовка к такому ответственному мероприятию нужна тщательная, ведь юбилей случается нечасто. Проведение банкета, торжественные поздравления и сюрпризы, яркое шоу станут замечательным подарком юбиляру. Кафе города Владимира «Жемчужина» предлагает провести незабываемый юбилейный банкет в уютном праздничном зале на 50 человек. Живая музыка, вкуснейшие блюда грузинской и русской кухни, прекрасная торжественная атмосфера оставят довольным даже самых взыскательных клиентов. Отзывы гостей кафе города Владимира «Жемчужина» только хорошие.


Юбилей 31 марта 360 выборочные моменты с Банкета

Обычно, друзья и близкие юбиляра объединяются вместе и устраивают различные сюрпризы для виновника тожества. Да, как говорится, День рождения — грустный  праздник, но делайте так, чтобы именинник не печалился быстрому течению времени. Устройте ему настоящий праздник : конфетти, воздушные шары, яркие плакаты, коллаж из фотографий разных лет и юбилейный банкет. Что еще нужно для замечательного времяпрепровождения? Обязательно закажите его любимую музыкальную композицию в кафе города Владимира «Жемчужина», сочините для юбиляра забавный тост, или поздравительную открытку в стихах — несомненно, ему будут очень приятны Ваши старания и забота. Удивите виновника торжества и его гостей! 

Как Вы уже догадались,  проведение банкета такого рода — задача не из легких. Закажите юбилейное торжество в кафе города Владимира «Жемчужина» , телефон кафе 54-84-15. Устройте себе и своим близким  неповторимый праздник, который запомнится на долгие годы!

rss