Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Подарок по знаку зодиака

Опубликовано: 08.01.2019

видео Подарок по знаку зодиака

ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Что подарить по гороскопу?

Какой подарок преподнести каждому знаку зодиака на день рождения или любой другой праздник? Какие презенты предпочитают все знаки зодиака?



Подарок, преподнесенный на день рождения или любой другой праздник, должен вызывать положительные эмоции и нести практическую пользу. Астрологи советуют учитывать, под каким знаком зодиака родился виновник торжества, чтобы выбрать соответствующий презент.

Овен

Любит все блестящее, уникальное и яркое. Огненному знаку подойдут подарки с элементами пламени: ароматические свечи, дорогие зажигалки, лавовые лампы, светильники и люстры. Овнам по душе «горячие» цвета, поэтому они придут в восторг от золотых часов, красного кашемирового шарфа, оранжевой кожаной сумки.


Подарки для знаков зодиака. Какой подарок подходит какому знаку зодиаку

Телец

Ему нужны практичные подарки, которые точно пригодятся в хозяйстве. Если Тельцу преподнести дешевенькую вазочку, он, конечно, скажет спасибо, но в душе затаит обиду. Этот знак без ума от кухонной утвари, мелкой бытовой техники, садового инвентаря. Он с удовольствием примет в дар экзотическое растение, апельсин или лимон в горшке.

Близнецы

Затейники и непоседы. Подарок должен быть с изюминкой. Например, фартук с забавной надписью, букет из шоколадных цветов, симпатичная шкатулка для украшений. Близнецы часто увлекаются музыкой, поэтому им можно преподнести музыкальные инструменты: гитару, синтезатор, барабан. Не откажется этот знак и от электроники: нового телефона или планшета.

Рак

Обожает все, что связано с морем. Ему подойдут украшения с ракушками или кораллами. Уместен благородный жемчуг. Рак будет с восторге от жемчужного ожерелья или браслета. Раки увлекаются коллекционированием, среди них много нумизматов. Можно добавить старинную монетку в коллекцию, либо подарить альбом для монет.

Лев

Любитель золота. Чтобы задобрить этот знак, ему стоит подарить золотое украшение: кольцо, цепочку или брошку. Львы предпочитают дорогую дизайнерскую одежду, поэтому подарочный сертификат на покупки в дорогом бутике будет в самый раз. А качестве приятного сюрприза Льва стоит сводить в самый дорогой ресторан в городе. Огненный знак любит отведать вкусные блюда в пафосном месте.

Дева

Приверженец практичных презентов. Ей понравится набор подставок под горячее, робот-пылесос, отпариватель для одежды. Также Девы — ценители старины. Им придется по душе антикварная мебель и посуда. Не откажутся они и от винтажной шляпки. Девы любят читать, поэтому набор книг придется в самый раз.

Весы

Чтят красоту во всех ее проявлениях. Подарок должен быть красиво упакован, перевязан атласной ленточкой. Весы обрадуются набору кремов для тела, элитной декоративной косметике, триммерам, фенам и принадлежностям для маникюра и педикюра. Уместным станет абонемент в салон красоты или массажный салон.

Скорпион

Чувственный и страстный. Ему нужен подарок, который подчеркивает эротизм этого знака. Например, шелковое постельное белье, ароматические свечи. Любимому человеку уместно преподнести соблазнительное белье. Скорпионы — любители всего перченого и пряного. Им придется по душе набор экзотических специй и пряностей.

Стрелец

Жить не может без путешествий. Стрельцу стоит преподнести вещи, которые пригодятся во время длительных поездок: подушка под голову, теплый плед, навигатор, удобная обувь. Лучшим подарком станет путевка в какую-то далекую страну. Стрелец предпочитает активный отдых, он не откажется от качественного спортивного снаряжения.

Козерог

Помешан на работе. Ему понравится подарок, который облегчит трудовые будни: термос, подушка с подогревом, ручка Parker, ланч-бокс. Козероги неравнодушны к готовке и садоводству, поэтому примут в дар пароварки, мультиварки, овощечистки, газонокосилки, секаторы. Этому знаку понравится украшения с опалом, рубином и тигровым глазом.

Водолей

Поклонник аметиста. Синевато-розовый камень дарит умиротворение и гармонию, помогает уладить жизненные трудности. У этого знака развита фантазия, ему подходят затейливые презенты: настольные игры, антистресс-раскраски, фартуки со смешными рисунками, блокноты в кожаной обложке. К бытовым подарками Водолей равнодушен.

Рыбы

Ценят домашний уют и тепло. Пригодится теплый свитер, пушистый плед-травка, банный халат. Но здесь нужно учесть один нюанс: подарок должен выражать теплое отношение дарящего. То есть, презент стоит максимально персонифицировать. Например, подарить не просто халат, а заказать еще и именную вышивку. Подарок желательно дарить вместе с открыткой и искренними пожеланиями всего самого лучшего.

rss