Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Стрелец родитель

Опубликовано: 08.01.2019

видео Стрелец родитель

Родитель за Тельца в ответе.

Родитель Стрелец почему-то чувствует себя потерянным в воспитании детей. Он бы лучше нарядил своих детей или заказал им слишком сладенькое мороженное и газировку. Дисциплиной надо заниматься, чтобы не потерять контроль. Ребёнок Стрельца будет иметь сложности к нарушению запретов и границ, которые установлены. Надо регулярно напоминать ребёнку об опасностях мира и как важна дисциплина.



Родители Стрельцы свободолюбивы и любят быть на открытом воздухе. Родители Стрельцы хотят, чтобы дети учились с раннего возраста чувствовать себя свободными. Но они с трудом слушают своих детей и видят их потребности. Для Стрельца родителя очень тяжело дать любовь, объятия и физический контакт с детьми. Трудно для вас показать эмоции, и вы можете вскоре понять, что дети к вам тоже не питают чувств.


Родитель за дитя в ответе (здоровье Водолей, Рыбы).

Стрелец родитель часто интеллектуальный человек и думает, что важно детей быстро всему обучить. Вы легко стимулируете детей на обучение. Но, увы, Стрелец родитель действительно не очень педагогичен со своими детьми.

Стрелец часто неохотно берёт на себя роль родителя, потому что вы верите, что дети угрожают вашей свободе. Как родитель, вы творческий и невероятно энергичны. Вы до поздней ночи можете веселиться с детьми, и им трудно потом успокоиться. Вы любите путешествовать и посещать различные экскурсии, у детей нет выбора, кроме как присоединиться. Дети также научатся искать как можно больше свободы в жизни.


КАК ЛЮБЯТ ОДЕВАТЬСЯ ЗНАКИ ЗОДИАК ПО ГОРОСКОПУ ★♛★

rss