Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Приморье | Камчатский Тур

Опубликовано: 08.01.2019

видео Приморье | Камчатский Тур

ПОЗОРНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ В ПРИМОРЬЕ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ НАБИУЛЛИНОЙ

«Зимняя сказка. Из Приморья на Камчатку на собачьих упряжках» - новый маршрут под таким названием для туристов разрабатывают на Дальнем Востоке, сообщили в администрации Приморского края после конференции «Восточное кольцо России: внедрение инноваций в организациях индустрии туризма». 



 

Отмечается, что сегодня в рамках Восточного кольца создано семь актуальных туристических маршрутов по дальневосточным регионам, на мероприятии предложено к разработке еще 30 направлений.

 

«Профессиональное сообщество заинтересовано в появлении новых туристских продуктов, которые бы задействовали несколько регионов Дальнего Востока. Наши коллеги высоко оценивают предложения и потенциал развития нашего края, не только туристический, но и логистический, поэтому поддерживают нашу инициативу в работе над развитием межрегиональных маршрутов по Дальнему Востоку, которые бы включали наш регион, как туристских хаб, Сахалин, как Мекку зимних видов спорта, или Камчатку с ее уникальной и узнаваемой по всему миру природой», – сообщил глава департамента туризма Приморья Константин Шестаков.


Рыбалка в Приморье. Река Литовка. 07.01.2019 г.

 

В ходе встречи все субъекты-участники проекта представили свой туристский потенциал. Среди новых маршрутов, над которыми продолжают работать регионы: «Зимняя сказка. Из Приморья на Камчатку на собачьих упряжках», «Лыжный экстрим. Дальний Восток», «Дальневосточная рыбалка», «Тур золотоискателей» и многие другие.  

Как Кожемяко проиграл в Приморье / Артемий Троцкий

rss