Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Пшеничная каша в мультиварке

Опубликовано: 08.01.2019

видео Пшеничная каша в мультиварке

Пшеничная каша в мультиварке. Простой рецепт.

Каша из пшеничной крупы в мультиварке готовится довольно просто, впрочем как и большинство каш. Пшеничную крупу, можно подавать как гарнир к очень многим блюдам: к колбасе, мясу, рыбе, овощам и салатам. К тому же готовится она элементарно, и очень вкусная и сытная. Если вы хотите приготовить рассыпчатую кашу, тогда потрудитесь выбрать хорошего качества крупу, в противном случае, даже правильно приготовление ее не спасет. Такую кашу может приготовить любой, поэтому ее еще часто называют холостяцкой, давайте же узнаем рецепт пшеничной каши, и как ее готовить в мультиварке.



Необходимые ингредиенты для приготовления блюда:

Крупа пшеничная -стакан или два; В два раза больше воды; Соль по вкусу; Масло.

Приготовление каши из пшена:

Кашу промойте и переберите, засыпьте в мультиварку. Заливаем водой, если вы взяли один стакан крупы, значит вам следует ее залить двумя стаканами воды. Дальше солим, и кидаем масло. На мультиварке выбираем режим » гречка» и готовим до завершения программы. Масло можно добавить и после завершения приготовления. Каша из пшеничной крупы в мультиварке готова , приятного аппетита

Как видите приготовить пшеничную кашу проще простого, она всегда на подхвате, и готовится быстро, а получается всегда вкусно и сытно. Готовьте блюда в своей мультиварке , и заходите на наш сайт, ищите интересные и полезные рецепты!


ВКУСНАЯ ПШЕНИЧНАЯ КАША В МУЛЬТИВАРКЕ С ОТЛОЖЕННЫМ СТАРТОМ #РЕЦЕПТЫ ПШЕНИЧНОЙ КАШИ


Пшеничная каша в мультиварке с мясом

rss