Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Барбоскины Фейерверк, смотреть онлайн 80 серию мультфильма

Опубликовано: 08.01.2019

видео Барбоскины Фейерверк, смотреть онлайн 80 серию мультфильма

Барбоскины - 70 Серия. По закону (мультфильм)

Гена приготовил высокотехнологичный фейерверк на завтрашний день рождения Лизы. Малыш с Дружком первые его увидят. Но из колбы выходит небольшое облачко дыма, ребята спрашивают, где же сам салют и искры. Генка говорит, что это и есть салют, при его образовании происходит множество химических реакций. Малыш и Дружок решают, что завтра они запустят для сестры настоящие салюты, оставшиеся после нового года.


Барбоскины - 80 Серия. Фейерверк (мультфильм)

Гена обижен, как можно променять его салют на массовый ширпотреб. Ночью он проникает в комнату Дружка и хочет забрать фейерверки. Его останавливает Малыш, в итоге Гена бросает салют за окно и он взрывается. Генка радуется, завтра все будут смотреть его фейерверк.


Барбоскины - 124 серия. Сила трения. Мультфильм.

Вот наступает торжество, именинница с нетерпением ждет салюта. Генка с гордостью представляет свой салют. Лиза поднимает рев, и успокоить ее никто не может. Вдруг в небе расцветают искры фейерверка. Обязательно стоит смотреть серию «Фейерверк», все же ничто так не радует детей и взрослых как праздничный салют. Вот и Лиза со всеми радуются, только Генка стоит в стороне. Малыш и Дружок просят его не сердится. Малыш пожертвовал своей копилкой, и они купили салют для Лизы. Но Гена говорит им спасибо, они спасли ситуацию, что поделать мир не готов уведет его высокотехнологичное совершенство.

rss