Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить скорпиону

Опубликовано: 08.01.2019

видео Что подарить скорпиону

скорпион - что подарить?

Скорпион — самый неоднозначный знак, с которым иногда бывает невероятно сложно, а иногда совершенно легко. Эти эгоисты обоих полов обожают подарки! Вот тут можно почитать, что подарить мужчину скорпиону. В общем-то все подробно расписано. Добавим лишь, что мужчина скорпион капризен, но подарки принимает с благодарностью.


Подарки Скорпиону.

А что подарить прекрасной представительнице этого знака? Тут открывается широкое поле для фантазии, потому что она любит все красивое и оригинальное.

Украшения. Не прогадаете, если купите драгоценность для своей дрожайшей половинки. Она любит украшениями с камнями и без них. Главное — оригинальность и красота.

Путешествие. Подарите своей подруге, девушке или жене в подарок путевку. Тропический остров в океане вполне подойдет. Если такой возможности нет, то можно в Европу или на горнолыжный курорт. Эктрим скорпионы тоже любят.

Хороший домашний костюм, пижама или банный халат занимают следующую строчку в нашем топе подарков для скорпионов. Они хоть и своенравные, но домашний комфорт просто обожают.

Набор красивой посуды — еще один подарок, который порадует скорпиона. Только не кастрюль, а, например, фарфоровых чашек с блюдцами для чаепития.

Кофеманку порадует кофемашина или хороший кофе. Можно купить чай в подарочной упаковке и вкусный торт или коробку с печеньем.

Дарите скорпиону значимые подарки, а не безделушки, которые представительница этого знака может совершенно свободно самостоятельно купить в ближайшем магазине. Рекомендуем онлайн-покупки — замечательный вариант для любительницы сюрпризов.

rss