Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Простой салат с кальмарами

Опубликовано: 08.01.2019

видео Простой салат с кальмарами

Салат из кальмаров - нежный и воздушный!

Простой салат с кальмарами, одно из самых моих любимых блюд, если не самое любимое. Салат получается настолько нежным и вкусным, что я не могу просто передать это словами, вам это нужно только попробовать, с удовольствием поделюсь с вами своим рецептом.



Кальмары 400 г.; Яйцо 3 шт.; Петрушка, укроп, и зеленый лук.; Плавленый сыр.; Чеснок по вкусу.; Салатные листья.; Майонез.; Соль, перец.

Простой салат с кальмарами. Приготовление

Отвариваем кальмары и нарезаем их соломкой. Яйцо порезать кубиком или соломкой, как вам больше нравится. На крупной терке натираем плавленый сырок, если сырок мягкий, то для начала его лучше немного заморозить, чтобы он легче натирался. Чеснок давим на чеснокодавке. Зелень мелко рубим. Салатные листья промываем и сушим. В посуду для подачи выкладываем кальмары, сыр, яйца, чеснок и зелень. Добавляем майонез, и тщательно перемешиваем. По вкусу солим и перчим. Кладем листья салата на тарелку, и выкладываем сверху салат горкой. При желании вы можете добавить в салат кукурузу из банки.

Простой салат с кальмарами готов. Ваши гости и близкие будут просто в восторге от этого нежнейшего и вкуснейшего салата. Будет очень вкусно.


Салат с кальмарами и яйцами.Вкусный,нежный и простой.

Кушайте на здоровье.

Рецептом поделился — Сергей Мартынов, г. Минск

Присоединяйтесь к нам в группу в гугл+.


Салат из кальмаров с огурцом.Необыкновенно вкусный и нежный.

rss