Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Интерьер в белых тонах | Информационно-строительный портал

Опубликовано: 08.01.2019

видео Интерьер в белых тонах | Информационно-строительный портал

Дизайн квартиры в нежно белых тонах

Белый интерьер не роскошь, а полет дизайнерской фантазии. Ассоциация с этим цветом — чистота, уют, свежесть и праздничность. Декор в белоснежном цвете потрясает воображение, он восхитителен! Хотя встречается не часто и является исключением, нежели правилом в дизайнерских проектах.



Белый цвет богат на множество оттенков. Вы, может, и не обращали особого внимания, но снежинки значительно отличаются от листа бумаги или белых кучевых облаков. И мастера успешно используют эти цветовые характеристики в своих проектах. Они стараются отойти от строгости и «разбавить» белый цвет, тем более, что применение других цветов создают контрастность в интерьере.


БЕЛЫЙ ИНТЕРЬЕР 20 красивых идей

Дизайнеры часто используют молочные и кремовые оттенки, так как они очень хорошо сочетаются с голубым, серым и песочными цветами. Насыщенный белый цвет отлично гармонирует с медовыми, кофейными, перламутровыми оттенками. Экологический стиль — деревянная мебель с естественным рисунком, дополненная льняной скатертью или любым другим текстилем с растительным рисунком, здорово сочетаются в таком интерьере.

Белоснежный интерьер пользуется успехом у многих людей. Создать его не сложно, главное – подобрать правильно мебель, покрытую либо белым лаком, либо отделанную светлым шпоном. Металлические фронтальные поверхности, которыми обрамлены столы, комоды, тумбы, шкафы, придают некую законченность мебели и интерьеру в целом.

Белый цвет может корректировать некоторые недостатки помещения. Он визуально расширяет пространство и значительно его осветляет, даже если в комнату попадает мало дневного света. Обычно в белый цвет «наряжают» ванную комнату или спальню. А в сочетании с золотым покрытием придает особую атмосферу королевского комфорта и изысканности. В тоже время, такой интерьер вовсе не подходит для кухни или детских комнат. Светлые предметы или покрытия быстро пачкаются и теряют свою новизну и привлекательность.

За таким «нежным» и светлым интерьером нужно тщательно ухаживать. Чтобы его сохранить, нужно приложить немало усилий.

Следите и ухаживайте за своим прекрасным и уютным домом!

rss