Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Подарочный набор "Секреты ароматерапии"

Опубликовано: 09.01.2019

видео Подарочный набор

"Страна советов" - "Ароматы афродизиаки"

Все девушки любят отдых, релаксацию и красоту! Подарите маме, подружке или коллеге с работы такой чудесный набор "Секреты ароматерапии" в великолепной шкатулке-книге! 



Запахи окружают нас повсюду. Они играют огромную роль в жизни каждого человека! Еще в древности, люди знали - запахи обладают огромной властью. Они могут взволновать, взбодрить, успокоить. А также поднять настроение, защитить от негатива и даже исцелить. Ароматерапия - естественный безлекарственный метод терапии с использованием запахов. Она существует более тысячи лет и успешно доказала свою эффективность!


Как упаковать новогодний подарок | DIY | Christmas gift packaging Tutorial

Набор для ароматерапии поможет снять стресс, повысить настроение и работоспособность! А также оздоровить организм по полной программе. Достаточно расслабиться в горячей ванне, зажечь свечи и насладиться приятным ароматом эфирных масел. В шкатулке книге, оформленной в девичьем стиле, лежат ароматизированные свечи, эссенция, арома - саше.


NK наборы для маникюра и педикюра intshop74

Ароматерапию применяют с использованием самых разнообразных масел. Эфирные масла при нагревании очень приятно пахнут. Именно этот аромат доставит непередаваемое удовольствие!Человек, вдыхающий такие ароматы  может избавиться от многих проблем со здоровьем. Например, эфирные пары помогут избавится от головной боли и инфекций дыхательных путей. Просто добавьте несколько капель эфирного масла, чтобы расслабиться и снять стресс после тяжелого трудового дня или, наоборот, взбодриться.

Любой девушке будет приятно получить набор для ароматерапии  в шкатулке, в качестве сюрприза на 8 марта, Новый Год или День Рождения. Преподнесите набор маме - женщина в любом возрасте рада возможности качественного ухода за собой! Вручите его своей любимой женщине, подруге или сотруднице - оценит набор "Ароматерапия" каждая особа женского пола! Дарить здоровье, это так приятно!

rss