Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Капкейки на День рождения

Опубликовано: 25.01.2019

видео Капкейки на День рождения

Оформление и упаковка набора капкейков - Я - ТОРТодел!

Вкусные и оригинальные капкейки на День рождения - подарок для близких и любимых людей. Небольшое по размеру пирожное капкейк за короткий промежуток времени с момент своего появления обрело популярность во всём мире.



Современный капкейк - уникальный десерт необычной формы. На его поверхности оригинальным образом размещается начинка, которая служит в качестве съедобного украшения. Если переводить дословного, капкейк значит пирожное с формой чашечки. 

 

Первое упоминание об этом десерте можно найти в 1828 году. Родиной десерта является США, где впервые начали выпекать десерт в форме чашечки. Студия ЛавТортики, используя собственную оригинальную рецептуру, создаёт настоящие шедевры кулинарного искусства. Применяются только натуральные ингредиенты, безопасные для человека. Оригинальные капкейки на День рождения станут настоящим украшением праздничного стола. У нас можно заказать: шоколадные, классические, ванильные и апельсиновые капкейки. Широкий выбор шляпок: ванильные, сырные, карамельные, белково-заварные и т.д.


Капкейки. Мастер-класс. Robinzon. TV

 

Популярные виды капкейков на День рождения

Студия Лавтортики предлагает оригинальные десерты, вкус которых невозможно забыть. Следует отметить, что десерт различается между собой основной для теста, начинкой и наружным оформлением.


Капкейки рецепт

Каждый без исключения клиент получает индивидуальный подход и оригинальное оформление капкейка. Могут используются тематические оформления десертов для конкретного праздника или даты. Капкейки для детских праздников оформляются с использованием мультяшных и сказочных персонажей.

 

Популярные виды капкейков:

1. Вид бисквита:

- бисквит с  сухофруктами и орехами;

- какао;

- бисквит осветлённый: ванильный, классический;

2. Начинка:

- ягодные наполнители;

- шоколад;

- фруктовые наполнители;

- различные виды глазури;

- сливки взбитые;

3. Украшение:

- различные крема;

- мастики;

- кусочки ягод и фруктов.

 

 

Тематические капкейки на День рождения оформляют кондитеры студии Лавтортики. В качестве украшения можно наносить: праздничные даты, слова, логотипы, тематические картинки, фотографии и любые остальные элементы по вашему желанию.

Подобный десерт удобен своим компактным размером и оригинальным внешним видом. Появление заказных капкейков на праздничном столе способно вызывать бурю положительных эмоций среди участников.

 

Капкейки любят взрослые и дети. Создание десертов выполняется согласно оригинальной рецептуре для достижения незабываемого вкуса. Подают капкейки в разнообразных формочках из бумаги. Десерт питательный и очень вкусный. Наибольшей популярностью пользуются десерты с большим количеством кремовой начинки.

При желании можно использовать сразу несколько цветов. Десерт станет украшением праздничного стола. Наши специалисты помогут определиться с заказом, оформлением и получением десерта согласно вашим индивидуальных пожеланиям.

 

 

За последние годы капкейки стали популярны на свадьбах, где заменяют громоздкие и внушительных размеров торты. Маленькие и аккуратные капкейки намного удобнее использовать для украшения праздничного стола.

Капкейки на День рождения удобный и оригинальный подарок, который понравиться всем без исключения гостям. Отличает уникальный внешний вид и доступная стоимость.

rss