Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

О ПРОЕКТЕ

Опубликовано: 25.01.2019

видео О ПРОЕКТЕ

О ПРОЕКТЕ "ИДУЩИЕ К ЧЁРТУ"....

Художественная студия Art-Plane это содружество профессиональных художников, занимающихся декорированием, художественным оформлением и дизайном интерьеров квартир, офисов, клубов и других помещений.


ВСЯ ПРАВДА О ПРОЕКТЕ WARMINE + СЛИВ ЧИТОВ (ЧАСТЬ 2)

Мы предлагаем свои услуги по росписи стен и потолков любой сложности. На рынке данных услуг мы работаем уже много лет и имеем за спиной множество готовых проектов. Владея разными техниками росписи и знаниями различных стилей и направлений, мы беремся за любые проекты, даже самые фантастические и невероятные.


ОДНАЖДЫ В РОССИИ. Фильм о проекте

 

Много наших работ можно увидеть на страницах галереи нашего сайта, некоторые работы имеют эксклюзивный или интимный характер и никогда не будут там размещены.

С помощью художественных приемов росписи мы подчеркнем характер и уникальность интерьера, зрительно увеличим пространство и поднимем потолок. С помощью росписи мы освежим и оживим комнаты, улучшим эмоциональную атмосферу любого помещения.

В своей работе мы применяем различные методы и техники. Это классическая роспись или настенная живопись, граффити оформление, аэрография, популярная сейчас смешанная техника.

Бытует понятие, что художественная роспись в дизайне интерьера невероятно дорогая услуга, которую смогут позволить себе далеко не все. Следственно многие и не помышляют про реализацию своих креативных дизайнерских идей. Спешим Вас поздравить, что сегодня такие услуги вполне доступны для любого бюджета. Наши расценки на роспись вполне демократичны и доступны всем.

Art-Plane – это коллектив профессиональных художников с большим опытом работы , готовых максимально точно, оригинально, в установленные сроки воплотить любые Ваши идеи. Мы работаем в различных техниках, поэтому профиль нашей деятельности широк: художественное оформление интерьера, аэрография на различных поверхностях, граффити оформление, создание полноценных полотен. Наша работа невозможна без индивидуального подхода к каждому клиенту. Поэтому мы уделяем много времени, чтобы понять и дополнить образ, который Вы желаете воплотить.

Мы используем исключительно качественные материалы и современные технологии. Результаты нашего многолетнего труда говорят за себя. Вы можете наблюдать наши работы в оформлении интерьеров магазинов, ресторанов, загородных коттеджей, офисов и клубов. С таким же успехом мы можем придать и Вашему пространству необычайно красивый, индивидуальный и завораживающий облик.

Хотите покреативить в интерьере доверьтесь профессионалам, и мы сделаем вашу жизнь радостнее!

Мы работаем в Москве, московской области и готовы к командировкам по всей России и заграницей.

Нам доверяют

rss