Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

СТРЕЛЕЦ (22 ноября-21 декабря)

Опубликовано: 26.01.2019

видео СТРЕЛЕЦ (22 ноября-21 декабря)

Високо и ниско проявление на Стрелец

Символ

Стрела, пущенная в воздух, символизирует поиск, являющийся ведущей мотивацией этого знака, а кентавр, который держит в руках лук, - слияние инстинкта и разума



Дата

22 ноября-21 декабря

Управитель

Юпитер

Символический дом

Девятый

Крест

Подвижный

Стихия

Огонь

Начало

Мужское

Кульминация


СТРЕЛЕЦ. ТАРО-ПРОГНОЗ на НЕДЕЛЮ с 21 по 27 ЯНВАРЯ 2019г.

Хирона и Заходящего узла

Падение

Восходящего узла

Изгнание

Меркурия

Ключевые слова

Экспансия, искатель, путешественник приключение, спонтанность, оптимизм, бестактность, философия, свобода, беззаботность, идеализм, экстравагантность, юпитерианство, свободная любовь, преувеличение беспокойство


СТРЕЛЕЦ самая сильная Карма по гороскопу

Внешний вид

Стрелец всегда полон энтузиазма. У него каштановые волосы и длинное лошадиное лицо, здоровая кожа часто красного цвета, стройное тело и атлетическое сложение, которое сохраняется до зрелого возраста. Взгляд обычно блуждающий. Большинство Стрельцов одевает то, что подвернулось под руку.

Личность

Веселому, буйному и общительному Стрельцу нужны постоянные стимулы, которыми являются новые друзья, новые лица и новые места. Свободолюбивый Стрелец любит покупать дорожные карты и туристические проспекты так, на всякий случай. Стрелец легок на подъем. Редко планирует что-либо заранее, предпочитая все делать в последнюю минуту. В дальних странах Стрелец надеется найти ответы и радость жизни, что показывает его склонность жить мечтами, а не действительностью.

Грубый и временами бестактный Стрелец часто указывает другим, как нужно жить, но редко применяет те же принципы в своей жизни. Его навязчивая искренность совершенно не знает нюансов. Стрелец действует импульсивно, выпуская свою стрелу в «белый свет, как в копеечку», ведь когда он готов, то должен действовать, а думать будет потом.

Образ мыслей

Стрельцовский ум настроен на философский лад, потому очень непрактичен, предпочитая идеи их применению. Не сказать чтобы Стрелец не любил работать над проблемами, просто он обычно приходит к нетрадиционным решениям. Это вечный студент, который всем задает глобальные вопросы и ищет смысл жизни. Больше всего на свете его изобретательный ум любит дебаты на мировые темы.

Стрелец в основном очень честный человек, но склонен преувеличивать или приукрашивать правду, если действительность его не возбуждает. Если он скучает, обижен или остался незамеченным, он использует свой язык, как оружие. Этот характер становится особенно несносен, когда суровая правда жизни припирает его к стенке.

Эмоциональность

С учетом всех обстоятельств Стрелец предпочитает не задумываться о каких-либо чувствах и хотел бы их вообще не испытывать. Его эмоции очень поверхностны. Он оставляет место только оптимизму и энтузиазму. Стрелец не собирается исследовать уместность тех или иных чувств, а также заниматься глубоким самокопанием.

Сильные стороны

Очень творческая личность Стрельца приносит большую долю энтузиазма в любой проект. Люди, родившиеся под этим знаком, умеют воспользоваться мало - мальской представившейся возможностью для успешного начала дела благодаря своему богатому воображению и предприимчивости. Если Стрелец видит человека в беде, то будет бороться за пра ва обиженных и оскорбленных.

Слабые стороны

Стремление к свободе, которое является основной мотивацией Стрельца, делает его очень ненадежным человеком. В спешке и суете Стрелец забывает о своем долге и ответственности, оставляя все «мелочи» на потом. Своей бестактностью он может обидеть любого.

Теневые качества

Теневой Стрелец разделяет с Близнецами их лицемерие. Как совершенный лжец он обещает все, а затем просто забывает об этом в погоне за новыми интересами. Неискренность пронизывает все аспекты его жизни. Хвастливый и буйный теневой Стрелец желает, чтобы его заметили и полюбили. При отказах его прирожденная бестактность обретает еще более резкий и ядовитый аспект.

Карма

Стрелец успевает исследовать множество различных систем верований за свое долгое путешествие в бесконечности. Кармический вызов для него заключается в нахождении для себя истинной веры, а затем следовании ей всеми помыслами.

Любит

Путешествия, свободу, открытые пространства, хорошую компанию.

Не любит

Стесненные обстоятельства, рутину.

Отношение к деньгам

Экстравагантный Стрелец счастлив, когда у него есть деньги, но когда они заканчиваются, он начинает занимать у всех большие суммы. Каким-то образом он находит выход и стабилизирует свое положение. Проблемы возникают, потому что Стрелец никогда не следит за своим счетом в банке, а потом растерянно хлопает глазами, когда просит денег взаймы. Стрелец оставляет планирование своих доходов в угоду случаю, и полностью доверяет любым схемам быстрого обогащения.

Стрелец-родитель

Этот предприимчивый родитель твердо уверен, что путешествия должны стать частью обучения его детей, он стимулирует их рискованные и исследовательские попытки. Он больше друг и соучастник детских проделок, а не родитель, потому не любит следовать дисциплине и заведенному распорядку.

Стрелец-ребенок

Стрелец-ребенок рождается с вопросом на устах. Энергичному и активному Стрельцу нужно постоянно чем-то заниматься, и он не может усидеть на одном месте. Обычно он очень честен, но в случае неприятностей может выдать сразу несколько «правдивых» версий. Этот предприимчивый ребенок очень любит учиться потому что в школе может проявить себя. Лучшим способом развить в маленьком Стрельце чувство ответственности - это поручить его заботам какое-то домашнее животное.

Работа

Стрельцу необходима работа с толикой свободы и стимулами для его интеллекта. Экскурсовод, пилот, философ, домашний учитель, лектор, учитель, юрист, психотерапевт, переводчик, консультант по связям с общественностью, книготорговец, писатель и публицист - все эти профессии подходят для Стрельца, как, впрочем, и место гуру, священника и консультанта по фен шуй. Атлетический Стрелец способен проявить себя в профессиональном спорте или стать тренером. Большинство авантюрных типов этого знака находят себя на работе крупье.

Отдых

Типичному Стрельцу очень нравится активный отдых, типа пеших туристических походов, занятий сноубордом, серфингом, стрельбой из лука, волейболом, баскетболом, горным велосипедным спортом, катания на лошадях. Помимо спорта Стрелец в свободное время занимается изучением иностранных языков, философии, социологии, антропологии или следует той или иной религии. Чтение или написание книг также подходит этому знаку.

Что подарить?

Все, что связано с путешествиями, сделает счастливым любого Стрельца. Совместная покупка лошади также порадует сердце этого прирожденного спортсмена.

ТРАДИЦИОННЫЕ СООТВЕТСТВИЯ

Время года

Зима

День

Четверг

Число

3

Анатомия и физиология

Седалищный нерв, тазобедренные суставы, бедра, гипофиз

Камень рождения

Топаз, бирюза

Кристаллы и минералы

Азурит, голубой агат, халцедон, чароит, темно-синяя шпинель, диоптаз, гранат, золотистый обсидиан, Лабрадор, ляпис-лазурь, малахит, крапчатый обсидиан, розовый турмалин, рубин, дымчатый кварц, содалит, сугилит, вульфенит, окенит

Ассоциации

Лошади, стрельба излука, путешествия, книги

Металл

Олово

Цвета

Пурпурный, темно-синий, желтый, зеленый

Животные

Лошади, олени, а также все копытные и некоторые промысловые животные

Пища

Спаржа, помидоры, национальные блюда, смородина, кишмиш, шелковица, черника, грейпфруты, цикорий, луковичные овощи

Лекарственные травы

Одуванчик, мандрагора, дикий ямс, репейник, красный клевер, лопух, пиретрум девичий, бурачник лекарственный

Деревья

Лайм, шелковица, ясень, дуб, береза, грецкий орех

Растения

Гвоздика, буквица лекарственная, штокроза, нарцисс, золотарник, хвощ

Страны и ландшафты

Китай, Индия, Испания, Австралия (Сидней), Южная Африка, Аравия, Мадагаскар, Германия (Штутгарт), Италия (Тоскана), Торонто. Незнакомые места, конюшни, большие дома, поля, холмы и возвышенности. Комнаты на верхнем этаже с очагом

rss