Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Мужчина Козерог

Опубликовано: 04.02.2019

видео Мужчина Козерог

Мужчина КОЗЕРОГ- основные характеристики гороскопа

Самый ответственный, но холодный — это мужчина Козерог. В эмоциональном плане он может показаться сухариком, поскольку даже радостные моменты у него вызывают немного эмоций. Это не означает равнодушие, просто он такой человек. Если вам нужны эмоции, встряски и страстные проявления, то лучше не тешить себя надеждами, что вы его измените. Поскольку знак Козерога дрессировке практически не поддаётся. Поэтому его можно только понять и принять. Он подходит для женщин, которые такие же малоэмоциональные натуры. Дамам темпераментным этот мужчина не подходит — незачем дербанить мозги и себе, и ему.


МУЖЧИНА - КОЗЕРОГ В ЛЮБВИ (часть 1)

Мужчина Козерог совместимость

Плохая совместимость Козерога ждёт с Овнами, Львами, Стрельцами. Эти знаки редко себя в чём-то ограничивают. С женщинами Весами также у Козерога отношения могут не заладиться. С Водолеем у Козерога много общего, поэтому союз может быть вполне гармоничным. С женщинами Раками мужчине Козерогу будет тяжело. Раки очень эмоциональны, они требуют внимание, если не себе, то своему дому, семье, а мужчина Козерог считает иначе.


Мужчина- Козерог В Любви. " Неошлифованный бриллиант!

Скачайте 4 бесплатных видео по астрологии

С женщинами Девами будет понимание, спокойная жизнь, схожие бытовые особенности, цели в жизни, они смогут привнести много нового в жизнь каждого из пары. Схожая картина будет и с женщинами Тельцами. Мужчина Козерог может быть очарован Скорпионом, но надолго ли хватит терпения у сильной половины? Вот и ответ на вопрос : быть им или не быть ???? . С Рыбами возможны длительные отношения.

Мужчина Козерог в любви

Как проявляет себя мужчина Козерог в любви? Для этого мужчины романтика — это книжки. Он

предпочитает дарить то, что вы сможете применить несколько раз. Это не жадность, но мужчине Козерогу в этом плане тяжко ориентироваться. Ухаживания — это не его конёк. Оригинальности нет, романтики тоже, комплиментов тоже. Зато, если этот мужчина сделал вам предложение руки и сердца, то свои слова он обратно не заберёт. Козероги в плане выполнения своих задач лучшие среди всего зодиакального круга.   Семейная жизнь с представителем этого знака, надеюсь вы меня поймёте, на века. Они мене склонны к изменам и смене жены в целом. Но с предложением руки и сердца он может медлить несколько лет, поскольку он присматривается ко всем составляющим совместного быта.

Хотите стать астрологом всего за 30 часов. Тогда Вам стоит взглянуть на мой курс

Я бы сказала, что Козерог подходит к оформлению отношений, только без смеха, в здравом уме. Он под венец не поведёт девушку, в которую он влюбился и находится во власти этих чар. Ему нужно немного остыть.

Подталкивать такого мужчину к бытовым обязанностям необходимо время от времени, но это, если мужчина уже в возрасте после 30 лет. А в юности они и сами просятся что-то починить, сделать. Особенно, если рядом находится много людей. Кстати, иногда так мужчина Козерог знакомится со своей второй половиной.

Мужчина Козерог характеристика

Если можно взять из характеристики мужчины Козерога главное, то я назову слово — надёжность. На него можно положится, он вас не подведёт в сложной ситуации, всегда старается на работе быть среди лидеров.

Ему не хватает харизмы Овна и обаяния Весов для, как говорят, полного счастья. Им нужны успехи, которые будут для общества значимыми. Это может быть и карьера, и какие-то поступки и т.д. Но это тоже не всегда хорошо, потому что, если у сильного пола ничего не выходит, то из него получается выпендрёжник, который выделяется за счёт каких-то статусных вещей. К решению проблем он подходит взвешенно, спокойно, подключая свои умственные возможности. Козерог не многословен, чего ему явно не хватает. Он может и забыть поздороваться, спросить как у вас дела — пропустить вводную часть разговора и начать сразу с дела.

Для него это нормально и не стоит принимать это на свой счёт, поскольку этот мужчина простой. С возрастом он молодеет. Внешне он становится лучше, а внутренне более раскрепощённым. Слово «рамки» наверняка придумал Козерог ???? .  Но по истечению астрологического совершеннолетия эти рамки ослабевают.

А у меня всё ???? .  Если статья понравилась, то я попрошу тебя репостнуть ???? . Не жадничай ???? .

 

rss