Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Как влюбить мужчину-Тельца?

Опубликовано: 04.02.2019

видео Как влюбить мужчину-Тельца?

💕 КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ТЕЛЬЦЫ? ♉ ПОДАРКИ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ! 🍰

Если ты из тех, кто ищет «надежного и стабильного», мужчина-Телец — тот, кто тебе нужен.



Этот знак славится своей семейностью и в роли отца Телец тоже очень и очень хорош. Уверенность в завтрашнем дне и отсутствие рисков. Такая жизнь ожидает тех девушку, сумевшую влюбить Тельца.

Характер

Он не принимает необдуманные решения и не играет в азартные игры. Он знает, как зарабатывать и создавать стабильную прибыль. Его любят и уважают за честность, верность и трудолюбие как в работе, так и в отношениях.


ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА | ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ

Мужчины этого знака любят осторожничать, но при этом достаточно откровенны и открыты.

Если Телец решил жениться — уже точно знает, где вы будете жить и сколько будет детей. Этот мужчина, как земляной знак, отличается консервативностью.


Психология мужчины - Тельца в любви. гороскоп

Для тебя это несомненный плюс — измена противоречит всем его жизненным ценностям и естеству.

Разве что ты сама подтолкнешь его и покажешь нужную женщину. И то придется уговаривать.

Тельцы терпеливы, у них невероятно развита выдержка, но с накопительным эффектом: чаще всего терпение с отрицательным зарядом заканчивается тихим, но мощным взрывом, который ставит окончательную точку в отношениях .

Кого он ищет?

Телец кажется медлительным и дальновидным. Логично предположить, что ему нужен такой же партнер для плавного и уверенного движения по жизненному пути. И здесь не обойтись только астрологией.

Для него логике нет места, когда речь идет о любви. Телец ищет не свою половинку, а скорее притягивающую противоположность.

Его жизнь наполнена смыслом и уверенностью в будущем, но в ней нет веселья, смеха и беззаботности. Лишь любимая женщина способна принести все это в жизнь мужчины-Тельца. Но и здесь есть свои нюансы.

Телец ищет женщину, которая сделает его жизнь ярче. Телец ищет в женщине искру и огонек, но точно не обжигающий.

Но во всем хороша мера. Его действительно притягивает противоположность, но лишь та, что приносит разнообразие и веселье. Перегибать палку и заставлять его волноваться, ревновать и переживать – не лучшая тактика.

[vrez1]

Правила соблазнения

Будь интересной. Не бойся превзойти в этом своего мужчину. Пока он работает в офисе и копит на новый загородный дом, удивляй его своими достижениями, покоряй новые вершины и добывай новые трофеи.

Но только на своей — женской — территории.

Играй с ним и помни о любви Тельца к необычным, интересным, интригующим девушкам.

Не прыгай сразу в его объятия. Кокетничай, заигрывай, подогревай интерес. Но не будь слишком инициативна. Приходилось когда-нибудь строить отношения с Тельцами? Рассказывай в комментариях как тебе это удалось!

Тельцы очень ревностно относятся к своим правам на власть в отношениях. Он видит себя в роли кормильца, хозяина. Не пытайся конкурировать с Тельцом, иначе забодает.

Твой герой как… Халк

Спокойный, интеллектуальный, с простыми житейскими заботами — работа, дом, семья. Но стоит не раз перейти ему дорогу, выяснить отношения или вывести из себя, он тут же позеленеет от злости и разберется со всеми, по-своему.

Брюс Бэннер — типичный Телец. От тихой и спокойной жизни его вечно отвлекают вторжения инопланетян, восстания искусственного интеллекта и прочие беды.

Кого полюбил Халк? Экспрессивную, интеллектуальную, выходящую за рамки, но любящую и мудрую шпионку. Уникальная личность, не поспоришь.

Рекомендации по завоеванию

Больше говори с ним о будущем ваших отношений . Телец любит планировать свою жизнь, потому ты с легкостью можешь узнать о его мечтах и идеалах.

Главное, сравнить ваши запросы в отношениях мужчины и женщины и подобрать правильные слова в любой ситуации.

Стань для него родственной душой. С первого взгляда и первого слова. Узнай о нем как можно больше, собери маленькое досье и дай понять, что он тебе действительно интересен. Тельцу нужна жена , а не временная пассия.

Помоги ему строить планы на жизнь, Тельцы ценят подобную помощь.

Не спугни!

Никогда не лги Тельцу. Он будет терпеть до последнего, но если отвернется — тихо, резко и навсегда. Земляные знаки отдают доверию главенствующую роль в отношениях.

Да еще! Секс после первого и даже после третьего свидания — с Тельцом не вариант. Ему не нужна еще одна, он ищет свою единственную.

Этого можно добиться только если побороться за его сердце и позволить ему завоевать твое.

И главное — никогда не спорь с Тельцом. Он — умелец разводить демагогию и упираться.

Здесь цель никогда не оправдает вложенные силы. Сработает только чистая аргументация.

[quotes1]

 

Если ты готова к самым серьезным отношениям, влюбляй! Телец точно сделает тебя счастливой.

Ольга Зафо,

астролог Фаза Роста.

rss