Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Рубиновая карта Летуаль - сколько процентов скидка и как получить?

Опубликовано: 04.02.2019

видео Рубиновая карта Летуаль - сколько процентов скидка и как получить?

бриллиантовая карта летуаль сколько скидка

Летуаль – одна из крупнейших сетей, занимающаяся продажей косметики и парфюмерии. Компания не только реализует товары через интернет, но и открыла множество магазинов в различных городах. Рубиновая карта Летуаль входит в систему лояльности торговой сети, она предоставляет дополнительные привилегии клиентам.



Что дает рубиновая карта Летуаль?

На текущий момент у компании действует несколько видов карточек. Все они входят в программу лояльности фирмы. При ее создании, торговая сеть поставила несколько целей:

Привлечь как можно больше людей. Перевести покупателей в разряд постоянных за счет дополнительных скидок на товары. Увеличить объемы продаж и прибыль организации. Эффективно продвигать торговую сеть на рынке и бороться с конкурентами.


рубиновая карта летуаль сколько процентов скидка

В чем преимущества для покупателей?

можно сэкономить на покупках; скидка по дисконтной карточке постоянная; получить ее легко, достаточно выполнить простые условия; скидочная карточка действует бессрочно, вы сможете пользоваться ей в течение неограниченного времени.

Рубиновая карта – младшая в линейке. Получить ее проще всего, поэтому она считается самой распространенной среди покупателей. Но какая скидка предоставляется по ней?


Как получить кэшбэк от Л'Этуаль (Летуаль)

Рубиновая карта Летуаль – сколько процентов скидка?

Скидка на рубиновой карте Летуаль составляет – 10%. Ее необходимо предоставить специалисту при совершении покупки. В дальнейшем общая сумма автоматически уменьшается на десять процентов.

Как получить рубиновую карту в Летуаль?

Как получить рубиновую карту Летуаль? Для этого вам необходимо:

Посетить торговую точку. Купить товаров на общую сумму от трехсот девяносто девяти рублей. Сотрудник выдаст вам заветный бонусный пластик.

Дополнительно получить бонусный пластик можно при наличии:

любого дисконта Douglas; аналогичной Золотое яблоко; Рив Гош синего цвета.

Активация карты

Выданная карта не нуждается в дополнительной активации. Запрос на подключение отправляется сотрудником магазина при предоставлении дисконтного пластика покупателю. Через короткий промежуток времени вы сможете начать пользоваться ей.

Для получения доступа к дополнительным возможностям, вы можете зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте. Потребуется:

Зайти на сайт https://www.letu.ru. Нажать на кнопку «Войти». Перейти к регистрации. Предоставить запрашиваемые данные. После завершения процедуры, пользователь получит доступ в личный кабинет.

Перечислим основные возможности ЛК:

Проверка текущей скидки по дисконтному пластику. Настройка рассылок информации. Можно узнать баланс по карточке. Получение информации о текущих акциях в торговой сети.

Дополнительно можно скачать фирменное приложение на смартфон. Оно позволяет не пользоваться физической картой, комфортно совершать покупки в магазинах торговой сети. Кроме этого, в приложении доступно множество полезной информации о товарах и акциях.

Достоинства программы:

возможность создать электронную версию обычной пластиковой карточки; удобная проверка информации по ней; предоставляется карта магазинов; можно изучить каталог товаров; доступна информация об актуальных акциях; можно просмотреть историю заказов; предлагается написать сообщение в службу поддержки.

Какая карта Летуаль лучше – сапфировая или рубиновая?

Конечно, сапфировая. Она принадлежит ко второму уровню, по ней предоставляется скидка пятнадцать процентов. Выдается она при достижении общей суммы покупок три тысячи. Дополнительно ее можно получить при наличии аналогичного дисконта в Иль де Ботэ или Золотое Яблоко.

Проверка баланса

Баланс на красных карточках Летуаль – не привычные бонусные баллы, а общая сумма покупок. Она влияет на предоставление дисконтного пластика следующего уровня, происходит постепенное повышение скидки.

Как можно проверить текущий баланс?

На торговой точке. При совершении покупки попросите сотрудника просмотреть данную информацию в системе. На портале компании. На странице необходимо указать запрашиваемые данные, чтобы получить интересующую информацию. В контактном центре. Позвоните в поддержку клиентов, специалист поможет вам провести проверку баланса.
rss