Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Какие подарки принято дарить на Рождество близким людям

Опубликовано: 05.02.2019

видео Какие подарки принято дарить на Рождество близким людям

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ♥ ИДЕИ ПОДАРКОВ ♥ ЧАСТЬ 2

Здравствуйте, с вами Татьяна Сухих! Какой кошмар! Как я оказалась в этом жутком месте: тесный коридор, где полно бутылок розового цвета. Я не могу пошевелиться, они давят меня, паника, что делать? Хорошо, что это был просто сон… К чему мне такое приснилось? Может, это намек, что скоро праздники и время поджимает: пора выбирать презенты близким и друзьям? Но это вечная проблема для меня, какие подарки принято дарить на Рождество? Может, вы знаете? Буду искать информацию…



Содержание статьи:

Полезные советы Интернета

В наше прагматичное время, никто не хочет ни дарить, ни получать в презент какие-то ненужные вещи, типа, на, тебе, Боже, что мне негоже… Хороший подарочек – это полезный или очень красивый предмет. Я нашла отличный вариант для современного человека: подарочные сертификаты.


ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ НА НОВЫЙ 2019 ГОД СВИНЬИ. Новый год 2019. Идеи подарков на Новый год

Например, можно купить такие штуки в OZON.RU на любую сумму. Вы преподнесете сертификат, а человек сможет выбрать себе в интернет-магазине то, что ему нужно. Этот презент электронный. Его можно послать по почте даже тому, кто находится очень далеко. Очень удобно, не так ли?


Топ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и РЕАКЦИИ НА НИХ!

Так, а какой подарок на Рождество преподнести детям? Естественно, игрушки! В уважаемом мной «Учебном Маге» есть масса развивающих недорогих игрушек, которые не только развеселят ребят,но и научат чему-то новому. Здесь вы выберете множество забавок для ваших деток под елочку.

А на OZON.RU еще более широкий выбор игрушек. Просто глаза разбегаются! Куклы, роботы, герои известных мультфильмов, крутые настольные игры и много чего еще. Особенно нравятся современным детям интерактивные игрушки, они здесь очень классные.

Кстати, если вы выбрали небольшие презентики для своих близких, нелишним будет заранее приобрести специальные новогодние носки, куда следует положить сюрпризы. Опять же в «УчМаге» есть очаровательные носки, совершенно недорого. Можно накупить для всех членов семьи индивидуальный носок.

Не знаю, что дарят на Рождество другие, но, например, нашей бабушке мы выбрали красивую шкатулку. А что вы дарите родным и друзьям? Поделитесь опытом!

Обычаи нашей страны

Думаю, вы знаете, что на Рождество раньше вообще не принято было одаривать презентами, разве что детям давали доступные в те времена сладости. В гости именно в Святой Вечер также не принято было приглашать. Презенты стали преподносить уже после революции лишь на Новый год, а сегодня – и на Христово Рождество. Так что обычаев и догм на этот счет нет, будем радовать детей, родных и друзей на свое усмотрение, да?

Какие подарки дарят на Рождество среднестатистические граждане нашей Родины? Это могут быть презенты для всей семьи либо лично для каждого. Я вот вычитала прикольную идею: подарить можно семье друзей или родственников санки! Выбрать такие, чтоб на два места и чтоб они выдержали не только детей, но и их родителей. Как ни странно, но не в каждой семье есть этот зимний атрибут веселого времяпрепровождения.

Также есть просто шедевральный вариант – семейный портрет. Сегодня можно заказать по фотографии рисованное полотно, конечно, это условно живопись, но выглядит потрясающе. Какие другие подарки на Рождество можно подарить лучше, чем такой портрет?

Еще более бюджетный презент для каждого члена семьи – магниты с фотографией. Закажите каждому индивидуальный магнит с его фоткой, это будет очень мило.

Если вы умеете печь торты, сделайте шикарный тортик, украсив его на тематику Рождества. Разве не заохают ваши друзья или родственники, когда увидят такой шедевр?

Что еще принято и уместно дарить родственникам или друзьям на Рождество? Чрезвычайно симпатично смотрятся расписные пряники с красочной глазурью, подвешенные на ленту. Они могут долго храниться, поэтому ими можно украсить елку, а потом с удовольствием съесть.

А вообще, я думаю, что на Святое Рождество дарить детям и взрослым нужно то, о чем они мечтают. Ведь это время чудес, если вы внимательны к своим близким, то знаете их мечты. Осуществите их, не скупитесь, вам воздастся!

На этой оптимистической ноте я прощаюсь! Перешлите ссылки друзьям, подпишитесь на новости, мне будет очень приятно!

С уважением, Татьяна Сухих! До завтра!

Кстати, рекомендую прочитать:

Записи не найдены

Какие подарки принято дарить на Рождество?

Оцените запись
rss