Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Новогодние открытки своими руками

Опубликовано: 06.02.2019

видео Новогодние открытки своими руками

DIY: Новогодние ОТКРЫТКИ своими руками ЗА 5 МИНУТ!

Для тех, кто любит дарить самодельные открытки, предлагаю сделать простенькую, но симпатичную открытку с изображением Рождественской елочки.



А дальше все про эту открытку

Вы тот человек, который по-прежнему считает, что нет ничего лучше, чем поздравить близкого человека открыткой или конвертом с деньгами? Тогда воспользуйтесь моей идеей и сделайте штамп с изображением лошади для создания новогодних поздравительных открыток.


Открытка на Новый Год с объемной ёлочкой внутри. Открытка своими руками из цветной бумаги.

А дальше все про эту открытку

Не за горами Новый Год, поэтому рекомендую заранее подготовить поздравительные открытки! Так как 2014 год – это год Лошади, то главным изображением открытки будет лошадка. На этих выходных мы с доченькой сделали красивую новогоднюю открытку с лошадью, которую Вы видите на картинке! Процесс ее изготовления Вы можете прочитать в этой статье!

А дальше все про эту открытку

На этой неделе я закончила изготовление новогодних открыток для родных и друзей. В этой статье хочу поделиться с вами идеями их изготовления. Воспользуйтесь моим советом и сделайте поздравительные открытки на Новый Год близким и дорогим Вам людям.

А дальше все про эту открытку

Согласитесь, что так приятно на Новый Год поздравлять своих родных и близких, дарить им подарки и открытки с теплыми словами. Вы уже подготовились к празднику? Если нет, тогда наша статья поможет Вам легко и быстро сделать красивую открытку ручной работы на Новый год.

Принадлежности и материалы для изготовления открытки:

А дальше все про эту открытку

Эти открытки на Рождество будут не только прекрасным подарком, но и послужат в качестве развивающей игры для детей .

А дальше все про эту открытку

Есть отличная идея создания открытки с Новым Годом и Рождеством , которая может использоваться не только, как основа для поздравительных слов, но и как отличное украшение на елку !

А дальше все про эту открытку

Сделайте самодельный подарок на Новый Год — прикольную открытку и подарите близкому человеку! В прошлом году я получила такую открытку в подарок и была искренне рада! В этом году я сделала ее сама и привожу подробную инструкцию о ее изготовлении!

А дальше все про эту открытку

Согласитесь, что многие из нас любят новогодние и рождественские открытки , особенно, если они сделаны своими руками! Ведь в самодельную открытку вложено время, фантазия и кусочек души, что всегда трогает и волнует сердце того, кому она предназначена!

А дальше все про эту открытку

Итак, вы хотите удивить своих близких чем-то особенным в этом году? Вместо покупки готовой открытки, сделайте открытку своими руками на Новый Год для своей мамы, мужа или друга.

А дальше все про эту открытку

rss