Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Восьмерка в стиле фантазийных героев серии «Мстителей» от «Планеты шаров»

Опубликовано: 08.02.2019

Цифра из воздушных шаров в стиле Мстители — стильное оформление любой вечеринки. Украшение в виде цифры 8 будет актуально к празднованию Дня рождения маленького фаната героев фильмов от Marvel. Но никто не запретит вам использовать комбинацию из воздушных шаров для женской вечеринки, посвященной 8 Марта. Кто сказал, что девушки не любят комиксы и эпические блокбастеры?

Композиция из шаров с героями «Марвел» «Мстителей» включает в себя следующие элементы:

маленькие разноцветные шарики, составляющие основу фигурки, надежно скрепленные между собой без использования химии или клея; щит Капитана Америка, сделанный из тонких шариков; почти настоящий молот Тора;

несколько цветных звезд для придания украшению пущей эпичности.

Вся фигура установлена на прочном постаменте, а элементы конструкции надежно закреплены на основе. Вы можете не опасаться, что детали в ключевой момент попросту рассыпятся по полу. Для создания подарочных наборов из шаров мы используем исключительно высококачественную продукцию. На сайте компании «Планета шаров» вы никогда не встретите контрафакта, ведь мы бережем не только свою репутацию, но и ваше здоровье, то есть, с нами праздник будет безопасным, красочным и веселым.

Но ограничиться только лишь одной декоративной деталью довольно скучно. Поэтому мы предлагаем вам дополнить фигуру цветными шарами или же приобрести эпических персонажей, выполненных в натуральную величину. Такое оформление само по себе будет подарком, а если вы преподнесете виновнику торжества еще и памятный сувенир, мы уверены, что этот праздник запомнится ему на всю жизнь, как и тем, кому посчастливилось стать гостем на вашем поистине волшебном мероприятии с фантастическими персонажами комиксов.

rss