Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Как сыграть в Контр-Страйк через браузер?

Опубликовано: 24.12.2020

Трудно вообразить, что среди геймеров найдется человек, который бы слыхом не слыхивал о популярнейшем шутере Counter-Strike, называемого еще часто просто, как CS. Этот созданный студией Valve продукт привлек внимание всех геймеров от мала до велика, выступив одной из очень популярных киберспортивных дисциплин. Чтобы попробовать себя в роли террориста или бойца спецназа, ранее приходилось обязательно ставить на компьютер игровой клиент, но теперь достаточно открыть браузер, где можно в Контр-Страйк играть онлайн бесплатно на русском.

Как поиграть в CS?

Игровой процесс Counter-Strike остается неизменным уже на протяжении десятилетий. В CS всегда две команды, сражающиеся друг против друга. В одну из них входят спецназовцы, задача которых уничтожить всех террористов и обезвредить заложенную ими бомбу. В другой команде, соответственно, те самые террористы, у которых обратные задачи – убить бойцов контртеррористического подразделения или взорвать бомбу. Выбирая за кого играть, геймер определяет, как будет выглядеть его персонаж, и к какому оружию будет доступ в начале раунда. Уже в процессе игры оружие можно будет поменять на добытое в бою.

Если персонаж игрока будет убит до завершения раунда, то он сможет наблюдать за действиями других игроков своей команды. В CS великолепнейшая физика, отточенный игровой баланс и очень жаркие противостояния, способные подарить массу сильных эмоций. Ну, и если ранее бы потребовалось что-то устанавливать, то теперь можно отдыхать и играть онлайн бесплатно без регистрации на русском языке.

Как управлять персонажем?

Всем, кто раньше играл в шутеры, не составит труда разобраться с управлением Counter-Strike. Чтобы персонаж перемещался из стороны в сторону, используют клавиши на клавиатуре WASD. Чтобы присесть и сделаться менее заметной мишенью, жмут на CTRL, а если требуется подпрыгнуть, то нажимают на SPACE. Для смены оружия прокручивают колесико или нажимают на соответствующую каждому оружию цифру на клавиатуре. Если закончились патроны или есть мгновение на перезарядку, используют кнопку R.

Для приближения врага в прицеле нажимают на мышке правую клавишу, а если пришла пора открыть огонь, то левую. Размещение бомбы для террористов, а также обезвреживание для контртеррористов происходит по нажатию кнопки E. Устав от жарких сетевых баталий, можно заняться спокойным творчеством, для чего достаточно рисовалки бесплатно открыть в браузере.

rss