Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

5 лучших игровых ноутбуков 2020 для игры

Опубликовано: 02.01.2021

В свое время было очень сложно даже получить компьютер с высокими техническими характеристиками, способный запускать высококачественные игры. Развитие отрасли замедлилось, и теперь у нас есть множество вариантов на выбор. Что касается игр, вам необходимо изучить важные характеристики перед покупкой игрового ноутбука, который включает в себя конфигурации ЦП, графического процессора и ОЗУ. Продолжающаяся пандемия COVID-19 повлияла на наш образ жизни, и мы живем по новой норме, которая включает в себя социальное дистанцирование, ограниченные поездки, работу из дома и многое другое.
Поскольку большую часть времени мы находимся дома, мы не хотим скучать и пытаться чем-то заняться. Этот сценарий также вдохновил людей начать играть и оставаться активными. PUBG и многопользовательские онлайн-игры на полях сражений в тренде, поскольку мы знаем, что PUBG Mobile запрещен в стране, теперь игроки могут перейти на версию для ПК. Если вы тоже среди них, то вы попали в нужное место. В этой статье мы перечислили пять лучших игровых ноутбуков, которые могут стать лучшим выбором для игр. Вы можете самостоятельно обновить комплектующие своего ноутбука, сделав его игровым, используя интернет-магазин https://acerparts.com.ua/.
Пять лучших игровых ноутбуков для игры в PUBG:

  1. Razer Blade 15 (2020 г.)
  2. Dell G3 15
  3. ASUS TUF Gaming A15
  4. MSI Gaming GF65 тонкий
  5. HP Pavilion Gaming 16

Итак, давайте подробнее рассмотрим 5 лучших ноутбуков для игры в PUBG и другие онлайн-игры на полях сражений. Недавно выпущенный игровой ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 10- го поколения с поддержкой до Nvidia RTX 2080 Super Max-Q. Вы также можете выбрать Razer Blade 15 (2020) Advanced Edition с дисплеем с частотой обновления 300 Гц, что поднимет ваш игровой опыт на новый уровень. Кроме того, Razer Blade 15 (2020) щеголяет 15,6-дюймовым 4K OLED-дисплеем. Игровой ноутбук оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ SSD. Компания утверждает, что ноутбук способен проработать 6 часов без подзарядки.
Вторым в списке идет Dell G3 15, он оснащен 15,6-дюймовым дисплеем Full HD IPS и частотой обновления 144 Гц, что делает его одним из лучших игровых ноутбуков на рынке. Игровой ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 9750H 10- го поколения и Nvidia GTX 1660 Ti Max-Q. Он доступен с 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD с операционной системой Windows 10. Чтобы соответствовать визуальным эффектам и улучшить игровой процесс, он оснащен двумя динамиками с 3D-звуком. Ноутбук питается от аккумулятора на 51 Втч, который способен обеспечить приличное время автономной работы в 5-6 часов.
Следующим в списке идет игровой ноутбук ASUS TUF A15 Gaming, который является одним из лучших предложений компании. Ноутбук поставляется с мощным оборудованием, достаточным для работы с высококлассными графическими играми, такими как PUBG, Fortnite и Call of Duty. Под капотом игровой ноутбук ASUS TUG A15 оснащен процессором AMD Ryzen 7 4800H с графическим процессором NVIDIA RTX 2060 с оперативной памятью DDR4-2666 объемом 16 ГБ. Компания также предлагает модель Intel с процессором Intel Core i5 10- го поколения с графикой GTX 1650 4 ГБ GDDR6.
Игровой ноутбук может похвастаться 15,6-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и частотой обновления 120 Гц. По заявлению компании, это один из самых выносливых ноутбуков бренда. Он имеет сертификат MIL-STD-810G, который делает его ударопрочным, устойчивым к влажности, экстремальным температурам и большой высоте. Он также оснащен двумя вентиляторами для охлаждения. Следующим в списке идет игровой ноутбук MSI, компания постепенно заняла свое место на индийском рынке и стала лучшим брендом игровых ноутбуков в стране. MSI Gaming GF65 Thin обойдется вам в 1,03 990 индийских рупий, но каждая копейка, вложенная в этот ноутбук, стоит своих денег.
Он оснащен мощными внутренними компонентами, такими как процессор Intel Core i5-9300H 9-го поколения в сочетании с NVidia GeForce GTX 1060 - RTX 2080 Max-Q. Такой конфигурации более чем достаточно для игры на полях сражений. Он оснащен 15,6-дюймовой панелью IPS с разрешением Full HD и частотой обновления 144 Гц для лучшего просмотра. HP известна своими устаревшими и офисными ноутбуками, которые удобны, легко переносятся и выглядят модно, но компания постепенно углубляла свои корни и в ноутбуки игрового сегмента. HP Pavilion Gaming 16 оснащен 16-дюймовым дисплеем Full HD. Под капотом он работает на процессорах Intel Core i7 / i5 10-го поколения с графикой вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1660Ti. Для управления тепловыделением Pavilion Gaming 16 имеет конструкцию с тепловыми трубками, которая обеспечивает охлаждение процессоров во время интенсивных игр. 

rss